Теперь у меня новая стрижка и  розовый хвостик)))

сегодня сделали #КотБелка модную стрижку ))#cat #catsofinstagram #catogram #Белка #КотБелка #парикмахерскаяконтора #vladlisovets #contoravl #владлисовец #haircut #hair #happy #photooftheday #instamood #animal #котэ #лисовецстаил #якрутой #менястриглисовец #асколькоувасстрижкастоит #ятожехочу #моясобакаваслюбит #имоякошка #ачемвысебечёлкуставите #правойрукой #амнепоставите #Кот #бандит #авыинтимныестрижкиделаете #ятожехочу #ставлюлайкинаногтицветыисобачек

Подпишитесь на наш
Блоги

Кот Лисовца

00:53, 19 июля 2013

Автор: Lite

Комменты 100

Аватар

Чудесный котенок! Уши надо почистить обязательно. Черные следы обычно оставляет ушной клещ. Поэтому нужно сходить к ветеринару или если кот покладистый ( а судя по новой прическе) малыш не буйный, то можно аккуратно почистить самому специальными каплями из ветеринарной аптеки. Темное пятнышко на носу тоже желательно чтобы посмотрел ветеринар, это может быть грибок. А так чудесный и,судя по цвету слизистых в рту, здоровый котенок. А если еще и подобрашка, то плюс один в карму Лисовцу.

Аватар

коту повезло, конечно! но перед тем как красить хвост, нужно было немного уши, глазки и носик вытереть, а то все же грязь видно, как -то это не комильфо)))

Аватар

Мне этот кот во сне приснился недавно .Во че делается... А Влад интересно в курсе ,что животное ,тем более в салоне, по нормам нельзя держать?Щас доинстаграмится придет к нему какая- ниб комиссия еще ,так что аккуратней .

Аватар

Бедная кошара

Аватар

э,Лисовец, что с хвостом сделал?

Подождите...