Эмилия  Вишневская:

Скоро-скоро клубничный торт!!!)))

Корж для клубничного торта)

А вот и он!!! Встречаем!!! Творожно-йогуртовый клубничный торт!!!)))))))) self made!))) 

Раз уж бессонница любит меня, я буду заниматься любимым делом!!))) #кулинарныйманьяк В меню сегодня будут представлены:

 1.Шоколадные кексы с жидкой начинкой 2.Оооочень шоколадный пирог 3. Банановые маффины 4. Ароматный абрикосовый пирог Итак... Приступим!!!;))

У меня есть мечта... С самого раннего детства... Я безумно люблю готовить и очень хочу свою маленькую пекарню, чтобы рано утром, люди могли заходить ко мне за свежей выпечкой, пирожными, тортами и вкусным ароматным кофе! Чтобы в этой пекарне всегда пахло шоколадом, корицей, ванилью и другими специями. Чтобы по праздникам на витрине стояли большие красивые тематические торты из марцепанов. Чтобы зимой в кафе всегда был горячий шоколад с перцем чили. И еще, чтобы могли приходить старики и брать хлеб бесплатно!!!! И я знаю, что когда-нибудь я осуществлю и эту мечту!!! Ведь мечты сбываются, главное в это верить и идти к намеченной цели!

Папа и я! 2 года как его уже нет. Одна из наших немногих фотографий.

Моя любимая мамочка!!! Самая светлая, мудрая и добрая женщина в мире! Так плохо без нее, уже 4 года как ее нет( 

Я ухожу! The end!

Ксения  Бородина:

Михаил  Терехин:

Анна  Заворотнюк:

Ольга  Бузова:

У меня по расписанию продуктовый шоппинг

Ночью меня ждет плита и новые блюда от шефмаркета! А пока футбол

Давно я не готовила солянку...Буду варить суп по рецепту шефмаркета!!!! Приступаю

Всем, кто дождался моей ночной солянки честно говорю, что я еле удержалась, чтоб не слопать целую тарелку очень вкусно получилось! Главному ценителю моей стряпни еще предстоит его отведать подавать с зеленью, сметаной и, главное, с любовью

Мне здесь 20 лет...Мечтаю о такой своей фигуре, и усиленно работаю над этим...Я очень сильно поправилась в 22, когда бросила курить

Обновлено 18/07/13 20:27:

Люблю детали...

Виктория  Боня:

Сегодня я торжественно открыла молодежный форум #селигер2013. Спасибо всем, за ваш творческо-боевой дух и настрой!! Было #круто! Всех люблю!

C Катюшей @odintsovaprtrend на презентации новой коллекции Finn Flare

Анастасия  Волочкова:

За неимением уютного ресторана в Мин.Водах,решили устроить ужин при свечах на нашем санаторском балкончике.Уют всегда можно создать самим.

Девочки из монастырского приюта пригласили в гости..

В одной из детских случилась литературная гостиная..Девочки читали стихи про святых и Бога..Эта та ЛЮБОВЬ,которую у меня не украсть,и та,за которую многие уничижают и злорадствуют..А я-счастлива!

Улетаю в Москву. Все свое вожу с собой!

Добрый представитель ДонАвиа поменял нам билеты.Бывают же они добропорядочными!На неисправном самолете лететь было страшно..

Поздравляю сборную России Универсиады 2013!!!Мне известно,какой труд лежит за каждой медалью и победой..Истинных Вам Благ!!

После репетиции массажик в Восточном Экспрессе-Праздник!!

Хозяюшка Раечка устроила мне такую мастерскую для пришивания ленточек к пуантам прямо на веранде!Так уютно!

Привет вам из Греции от Ариадны Волочковой

Экзерсис сегодня в неординарной обстановке..Везде можно найти место для поддержания формы.

Обновлено 18/07/13 20:40:

Алена  Водонаева:

Хорошо что депутат Милонов не видит, как Богдан, сам того не подозревая, оскорбляет чувства верующих!

Люди, которые мусорят в комментариях тем, что пишут: поставьте мне лайк, подпишитесь, заходите к нам у нас много платьев ( трусов, волос с лобка дохлого бобра, косметики, браслетов и прочей х-ни ), летят в бан даже раньше тех, кто пишет "Водонаева страшноечудовище,ненавижутебяуродина, сгиньсглазмоихидиотка". И если второй категории даже врач уже не поможет, то вы, из первой, прекратите спамить рекламой и мольбой о лайках. Иначе .... Бай бай!!!

Помылюсь на ночь Святому Франциско и попрошу, чтобы он отпустил нам, наши с вами конфетные и печенюшечные грехи. Спокойной ночи, мои инстаграмщики. Гаджеты в строну

Доброе утро, Франция  И Россия конечно  Предугадывая ваши вопросы, отвечаю! Платье #ThomasWylde , куртка #Diesel винтаж ( мужская. купила здесь. ), клатч #tibi ( купила в NY ) , серьги #LANVIN На голове винтажный обруч, в котором венчалась моя тетя Люба. Она мне подарила его в 2009, когда я последний раз прилетала в Тюмень погостить. 

Загар. Первый раз за 1,5 месяца лежу на солнце

Мой директор Дыбов час выносил мне мозг по вотсапу по поводу предыдущей фотографии. Ворчал и сокрушался! Слушайте, вот, что значит редко выкладывать фотографии в купальниках. Дыби, я у тебя еще ангел. Невинна, как Псковская девственница! Я загораю и я на юге! Я же не хожу в Москве с такими декольте! Вот тебе еще @ilyadibov

Обновлено 18/07/13 20:52:

Сварила сырный суп с овощами. Как называется он понятия не имею, но Богдан его обожает. У нас время обеда

Хотите немножечко треша? Я и Валдис Пельш. Мне 12 лет на фото. И если честно, это фото для меня много значило. Не потому, что все одноклассники мне завидовали. А потому, что я была поуши влюбленна в него и даже писала любовные письма на Угадай Мелодию  Валдис - моя первая любовь! Ааааа! Сижу, улыбаюсь

Я сегодня весь день путешествую и изначально держу курс к лавандовым полям. Я совершенно случайно оказалась в городе Grasse. Я безумно в него влюбилась! Прям с ума сошла. Кто читал "Парфюер" Зюскинда меня поймет

Музей парфюмерии. Я схожу с ума по запахам. У меня плохое зрение, но очень сильно развито чувство обоняния. Я могу сказать, что человек ел, когда при встрече он начинает разговаривать со мной. Но я отвлекалась от темы... При музее потрясающий магазин. Моя кредитная карта изрядно похудела в этом месте...

Маленький и очень уютный городок в Провансе Castellane . Несмотря на дождь и прохладу, погуляли здесь и попили кофе на улице. А еще я купила нам с Бо крутые рогатки. Потом вам их покажу.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

22:21, 18 июля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 156

Аватар

а давайте дочь заворотнюк исключим из этих подборок и не будет создавать ей популярность - она ее не заслужила. мамы водонаевой нет - уже спасибо.

S

Извините, но это...пиздец

Аватар

С каких это пор Эми В полюбила готовить-прямо страсть всей жизни?)) Завидую силе воли Бузовой, не могу дойти в спортзал, жарко, лень и все такое((( Суп Водоноевой наверное вкусный, прямо захотелось чего-то такого))))) Почему они все такие худые??? они не едят или постоянно занимаются?? у меня в последнее время какой-то неконролируемый жор, ниче не могу сделать(((( и честно признаюсь-в данный момент жутко завидую тем, кто может держать себя в руках))))

Аватар

Волочкова по ходу без выпендрежа как я понимаю, судя по санатории, клеенки на столе, мне она почему начала нравится ))) Именно более ли менее простым подходом к жизни нежели все остальные тут представленные

Аватар

ну всё как обычно, Бузова молодец, что занимается собой , фигура у неё отличная , размещать первой Вишневскую было жестоко , я не ожидала такого кол-ва ботокса сразу же , если она реально любит готовить и всё остальное , то молодец она , хоть что-то умеет)

Подождите...