Недавно решила сделать свой личный антирейтинг. Бывает ли у вас так - вроде и сюжет интересный, и персонажи колоритные, но есть один герой, который раздражает больше всего? Я думаю бывает, расспросила своих знакомых на предмет самой нелюбимой сериальной актрисы, с большим отрывом победила Шеннон Доэрти, хотя я и не понимаю почему, мне она импонирует. Что еще раз доказывает, что у каждого свои предпочтения, теперь подробнее о моих.

Ну начну со своих "тараканов". Недавно закончила смотреть четыре сезона "Glee", ну все нравилось, и шикарные каверы и незатейливый сюжет, раздражал только Крис Колфер. Из 100 % своего экранного времени, 80 % он провел с открытым ртом, даже если молчал. Вот доказательства раздражающего, не закрывающегося рта. 

На втором месте у меня Омар Эппс, и его знаменитая "козлиная" бородка.

Для сравнения, без этой бородки очень даже симпатичный мужик.

На третьем месте Пен Бенгли и его неубедительная игра в натурала)). Тощенький, слащавенький мальчик, до сих пор не пойму как он прошел кастинг в "Сплетницу"?

А это вобсче запредельное фото)).

А с таким выражением лица от отыграл добрых шесть сезонов.

Теперь об актрисах. Начну с Элизабет Митчелл, сразу оговорюсь, что ее Лостовская игра мне нравится, но потом пошли новые проекты, но Элизабет упорно продолжала играть Джульетту...Жаль.

Лост

V Визитеры

Революция (2012). Обратите внимание как ей скучно с пистолетом)).

Ну и просто фото Элизабет.

Еще один вариант актрисы одной роли Сара Чалк. У меня было ощущение, что Тэд из КЯВВМ встречался с доктором Элиот Рид)). Да и чисто визуально она мне не нравится, но это естественно на вкус и цвет.

Ну и напоследок Мишель Родригес, хоть она больше киношная, чем сериальная, все равно она меня иногда раздражает. Возможно когда она перестанет играть мужикофф и вурдалаков я поменяю свое мнение. Если кто знает такие фильмы подскажите.

Вот собственно и все, конечно любимых актеров у меня несоизмеримо больше, и да не обидятся на меня поклонники указанных мною артистов.

А кто из актеров/актрис не нравится вам?

Всем добра.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личный антирейтинг актеров сериалов.

15:21, 18 июля 2013

Автор: vsebudethorosho

Комменты 91

G

А меня до ужаса раздражает Бенедикт Камбербэтч, как же можно быть таким уродом да еще и сниматься в кино! Фу фу фу..он мерзкий!!До ужаса!!!!!

Аватар

Сэм Уортингтон - не выношу до дрожи, категорически, ассоциации вызывает что-то вроде такого: аморфный малодушный мешок с картошкой. Причем он сыграл одну из главных ролей в фильме прошлой ночью в нью-йорке, который мне очень нравится. И все время кажется, что ему там даже играть не пришлось. Марк Уолберг. Просто очень сильно не нравится. Мишель Родригез. Мне она кажется отталкивающей бабой. Кристен Стюарт. Не воспринимаю ее как актрису и вообще не воспринимаю. Она для меня веский аргумент не смотреть фильм. Роберт Паттинсон. Ровно те же причины. Плюс бонусные лучи ненависти за испорченный фильм кроненберга.

Аватар

Не понимаю актрис Вера Фармига, Кэрри Маллиган и Мэгги Джилленхол. Смотрю на них и вижу, что выдающейся красоты нет, думаю: ну, зато, наверное, актрисы шикарные, но и тут что-то не то... Не то, чтобы они меня раздражали, просто какое-то #нирыбанимясо (

Аватар

Ой, а я не могу припомнить никого, кто меня бы раздражал. Выше упомянули русские сериалы, помню, что меня удивлял выбор Кориковой в "Бедной Насте". А из иностранных мне не очень нравились Дженни и Нейт в "Сплетнице", но именно персонажи, а не актеры.

Аватар

А я терпеть не могу Эклза и Падалеки. Тошнит уже от их слащавых кхм ... лиц

Подождите...