Наряде Памелы на сцене - платье-купальник, украшенное 20 тысячами кристаллов Сваровски стоимостью 5 тысяч фунтов Памела Андерсон играет Джина в лондонском мюзикле “Аладдин” - создатели мюзикла решили сделать из Памелы не Джина, а Джинни.

Образ Джинни - черные чулки, каблуки и шляпка-губы в волосах “Мой костюм - такой прикол, - говорит Андерсон. - Немного в стиле бурлеска, что мне очень нравится. И мое появление тоже смешное: величественное и опасное - все, как я люблю” (Памела появляется на огромном кольце).

А вот британские театральные критики назвали дебют Памелы неудачным. Зрителей Памела тоже разочаровали: они долго ждали эту работу Памелы, и результат явно не оправдал ожидания. Плюс техническая слабость спектакля, а также отсутствие у Андерсон артистического таланта.

Но все же все обратили внимание на хорошую физическую форму Памелы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Памела Андерcон и мюзикл.

14:04, 19 декабря 2009

Автор: katyanochek

Комменты 10

Аватар

С возрастом надо все-таки чувствовать меру. Майка и трусы, обтягивающие брюхо и складки, чулки и тюль - прикольный костюм в стиле бурлеск?... Костюм не Джинни, а дешевой продажной женщины получился, несмотря на стразы...

Аватар

и где же этот самый купальник с 20 000(!) страз??? тут дай бог 200 наберется:))) стотыщмильонов:))))

Аватар

старая прошмандовка

Аватар

Эх Пэм, Пэм куда ты дела свою осиную талию?))

Аватар

Смешная, ну хоть где-то себя нашла))

Подождите...