Это Нана Дэвис, ей 26 лет. Она замужем и у нее полутрогодовалый сын. Она ведет свой блог на Youtube; у нее насчитывается почти 70 000 подписчиков. В основном, все ее видео это либо видеодневник, либо это коверы песен. Не знаю, зачем она это делает, но полагаю, что человек может и любит над собой посмеяться. За это зачет) Я на нее подписана тоже, смотрю ее шедевры и смеюсь. Но не по-злому. Вот, делюсь)))

E.T. Katy Perry

          Man in the mirrors (M. Jackson)    

      Baby one more time (B.Spears)    

 

Gennie in the bottle

      Someone like you (Adele)  

    Rolling in the deep (Adele)

                              **Отходим от шока)

Обновлено 17/07/13 15:07:

Я не помню, что я чувствовала, когда впервый узрела ее каверы, но сейчас я спокойна и рассуждаю уже адекватно. Я считаю, что запретных тем для юмора нет, все  можно по-доброму обсмеять. Так жить намного легче. В штатах на этом основаны многие передачи, например шоу Леттермана или Фрая, того же Рэя У. Джонсона ,я их люблю и постоянно смотрю. В России же пошутить удачно, никого не затронув, практически не возможно.

Это был маленький отступ к моей мысли. Девушка стебется, и все это понимают. По крайней мере, 70 000 ее подписчиков. Над этим стебом все и смеются, а уж не над ее фигурой и лицом. И люди с самоиронией это понимают, а те, которые слишком серьезно к себе и окружающим относятся, увы, нет.

По-этому, я не совсем понимаю комментарии о каком-то раздражении и непонимании, и в стиле "не могу себя заставить посмотреть"      

Подпишитесь на наш
Блоги

Нана Дэвис

16:02, 17 июля 2013

Автор: Ann3004

Комменты 88

Аватар

после прочтения "обновления" автора поставила минус посту...(

Аватар

И ведь даже ТАКИЕ выходят замуж!)))

Аватар

Она так дышит тяжело, я так дышала всю беременность, мне постоянно воздуха не хватало и еще изза того,.что в весе прибавила. А тут это постоянно... Это же надо так себя запустить... И у мегя создалось впечатление, что у нее нет зубов. И язык с сережкой смотрится вообще отвратительно, хотя раньше у меня тоже был язык проколот, но так изо рта он не вываливался. Ни красоты, ни самоиронии, ни тем более юмора тут не увидела.

Аватар

Она же еле языком ворочает!!!

L

у девушки нет ног и видимо присутствуют еще какие-то патологии http://www.youtube.com/watch?v=GoCbicGMXcY

Подождите...