Талии был поставлен диагноз нейробластома, редкая форма детского рака, в возрасте семи лет, и она прошла различные виды терапии и лечения. Сначало, Кастеллано была объявлена ​​выздоровевшей от рака, но у неё дважды случился рецидив в течение следующих шести лет. В это время ей также был поставлен диагноз предварительная лейкемия в костном мозге; на данный момент не существует методов лечения, которые лечат эту болезнь одновременно с раком. Она умерла утром 16 июля 2013 года, за месяц до её 14-летие, проведя последние недели жизни госпитализированной из-за лечения рака.

Талия была наиболее известна за её канал на «YouTube» , TaliaJoy18, где у её видео было 39000000 просмотров на момент её смерти. В 2013 году Кастеллано появилась на первой странице журнала «CoverGirl» с лозунгом «Макияж — мой парик».

"В этом году я познакомилась с очень особенной девочкой и сегодня мы потеряли её. Отправляю моё сердце семье Талии. Мне так грустно" - написала Эллен ДеДженерес в своём Твиттере. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла Талия Кастеллано

06:12, 17 июля 2013

Автор: TanyaR

Комменты 25

Аватар

боже! если бы ты знал как это страшно!

Аватар

Светлая память...бедный ребенок((

K

Безусловно жаль, не знакома с ее каналом, но вот что пугает, девочки 14 лет, а то и порядком младше, начинают вести бьюти блоги, мажут на себя все, что ни попадя. Не знаю, есть ли связь между всей косметикой и онкологией, но ведь 14 лет - не возраст для тестирования и постоянного ношения макияжа...

Аватар

"Талии был поставлен диагноз нейробластома, редкая форма детского рака" Да уж, редкая. Если посмотреть странички больных детей на благотворительных сайтах, то это один из самых распространенных форм детского рака. Не слышала еще ни об одном случае исцеления. Только пару раз столкнулась со случаями длительной ремиссии лет на 15-20. Но затем рецидив во взрослом возрасте и печальный конец. Девочку очень жаль...

Аватар

ЖАЛЬ...Господи, не могу без слёз...У меня сестра умерла от рака, мама (по моей просьбе) рассказывала как это было... Это ужас...Я не знаю, как моя мама это выдержала...ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛЫ? Лучше бы на преступников, насильников и убийц эти болячки все шли!!!

Подождите...