Балерина Анастасия Волочкова недавно отметила пять месяцев с тех пор, как начала встречаться с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Однако в их роман мало кто верит. Всему виной частые расставания пары, ведь оба большую часть времени находятся вдалеке друг от друга. Так и сейчас: влюбленные снова расстались.

http://v.img.com.ua/b/600x500/a/86/becf96790c1a8097e9ad05edcf1b186a.jpg

Анастасия Волочкова продолжает держать своих многочисленных поклонников и подписчиков в Twitter и Instagram в курсе личной жизни. На днях балерина опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своим возлюбленным, бизнесменом с Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. Артистка объявила, что они вместе уже на протяжении пяти месяцев. "Волшебным был вчерашний вечер по случаю пяти месяцев со дня встречи с мистическим Бахтияром Салимовым...Мой сюрприз, кажется, удался.." – написала на своей официальной страничке в Instagram Волочкова, опубликовав в качестве подтверждения фотографию, на которой позирует в обнимку с возлюбленным на фоне сервированного стола, обсыпанного лепестками роз.

Однако нашлись особо внимательные поклонники, которые решили, что это только инсценировка, на деле же старое фото. Дело в том, что Анастасия была точно в том же платье и с такой же прической, что и в день, когда снималась в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". "Добрые люди! Светлые сердца! Мне кажется, нас нагло обманывают! Это фото сделано не вчера, а на съемках программы "Пусть говорят" в ресторане "Причал", перед отъездом в Минводы", – цитируют одного из поклонников Волочковой "7 дней".

Несмотря на то, что сама Анастасия предпочла никак не комментировать эту догадку, она опубликовала еще один снимок, на котором так же позирует с возлюбленным. Причем на фотографии у нее гладко убраны волосы, да и наряд другой.Волочкова объявила об очередном расставании с Салимовым: "А прощания я переношу...оооочень тяжело.." Дело в том, что влюбленные видятся весьма редко из-за работы Бахтияра и постоянных гастролей Анастасии. Тем не менее Салимов даже на расстоянии не забывает о возлюбленной, о чем свидетельствуют частые фотографии букетов излюбленных белых роз балерины, выложенных у нее в микроблоге.

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/06/BG770FFCIAAd5NQ.jpg-large-450x337.jpg

Однако есть и иная версия событий:

Бахтияр Салимов бросил Анастасию Волочкову

Бахтияр Салимов, похоже, бросил балерину Анастасию Волочкову. По крайней мере, после их совместного отдыха в Тайланде, пару вместе больше никто не видел.

А страница в твиттере, которую балерина посоветовала завести своему любовнику, пустует. Салимов не отвечает на любовные призвания балерины, которая буквально засыпает его страницу страстными признаниями: «Бахтияр,спасибо тебе за Луну... А это мое Небо...» — пишет она и показывает возлюбленному снимки. «Бахтияр! ЛЮБОВЬ-вне времени и вне расстояний!! Помни...Я жду тебя».

Но Волочковой никто не отвечает. Что-то не везет ей с мужчинами, бывший муж Игорь Вдовин и вовсе обвинил ее в алкоголизме и посоветовал лечиться, а тут еще и любимый бросил.

Источники:

http://www.zvezdanutye.com/26688_baxtiyar-salimov-brosil-anastasiyu-volochkovu/

  http://www.dni.ru/showbiz/2013/7/16/256163.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова news! Запасаемся носовыми платочками ...

00:43, 17 июля 2013

Автор: schinat

Комменты 68

Аватар

Что-то грустно даже стало :(

Аватар

Ну ничего, Настя. Скоро у тебя появится какой-нибудь Турсунбек, Джумшуд, Джанибек, Равшан или на худой конец к Коленьке вернешься.

Аватар

плак плак, намотала огромную соплю на кулак (((

Аватар

Лицо у Бахтиярки какое то не царское!)

Аватар

мне кажеца настя дает всем от доброты душевной...

Подождите...