После того, как в России произошло нападение на участницу конкурса красоты одного из крупных сайтов, многие западные СМИ говорили, что такое зверское обращение с женщиной сейчас возможно только в россии. Но случай с Даниелль доказывает обратное. Она стала известной в 2006 году, после того как стала Мисс Англии. А еще популярней она стала в том же году, когда ее лишили этого титула после того, как стало известно, что она переспала с одним из судей. Но Даниэлль уже получила звёздный статус и использовала его на полную катушку, став на родине популярнейшей моделью.

Теперь же на неё напали в элитном ночном клубе в центре Лондона, куда она пришла со спутником! Свидетели утверждают, что Ллойд прибыла в клуб в отличном настроении, и единственным неприятным эпизодом стало то, что то ли не зная, что у модели не самый спокойный характер, то ли специально заводя девушку, двое девиц в клубе начали с ней фамильярно разговаривать. По другой версии, это были девушки из конкурирующего с агенством Ллойд модельного агенства. Причём они явно провоцировали модель на ссору. После того, как Даниелль с другом покинули клуб, уже на улице на Даниелль напали с ножом. Девушка говорит, что это был кто-то из тех самых девиц...

image

image

image

image

image

Слава Богу, девушку вскоре отпустили домой, долечивать многочисленные повреждения.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Нападение на модель Даниелль Ллойд в Лондоне.

11:54, 19 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 20

Аватар

понятно гопники есть и среди моделей и в люберцах.и в семье слуцкеров. ужс

Аватар

лучше всё-таки писать, когда было. я тоже восприняла как новость. но согласна, от срока это событие не становится менее ужасным

Аватар

Да,это было уже очень давно. Зайдите в клубец километров за 300 от Москвы (да и в Москве в принципе тоже) - и н етакое увидите)))

Аватар

A source said that the attack on Monday morning - where Lloyd was thrown across a table with glass bottles on it — was inevitable. И тем более не ножом ее порезали а она сама порезалась когда ее толкнули на стол! Какая то странная Ваша новость! И дата и информация мимо!

Аватар

Это случилось давным давно! Не меньше чем пол года назад!

Подождите...