Все ради рейтингов.
Мама (и по совместительству менеджер) семейства Кардашьян Крис Дженнер представила в эфире своего нового шоу "KRIS" ребенка... За пару часов до выпуска в эфир Крис выложила фото на странице Facebook с подписью: "Вы и не догадываетесь кто может посетить мое шоу сегодня



В конеце эпизода Крис появилась с ребенком на руках и объявила всем присутствующим, что это ее внучка. Но спустя некоторое время женщине пришлось признаться, что на самом деле это не малышка Норс. Знаменитая бабушка передала младенца своему стилисту Монике, сказав, что это его настоящая мать.

Ходят слухи, что Ким не появляется на публике со своей новорожденной дочкой, потому что она подписала контракт на продажу эксклюзивных фотографий малышки в одно из печатных изданий(не уточняется, будет ли это проф.съемки или "случайные" фото папарацци). Крис прокоментировала это так: "Ким свободный человек! Она может ходить куда угодно! Она не заперта в чулане! Ким необходимо немного времени наедине с близкими и малышкой. Как только она будет готова, то покажется общественности". 

История родов Ким.
Как же Ким добралась незамеченной из дома в больницу? Мама Ким, так же, рассказала  в своем новом шоу.
Ким хотела сделать подарок Канье ко Дню Отца, пригласив  одного из основателей APPLE  Стива Возняка провести с парой выходные. В день, когда Ким должна была встретиться со Стивом, у нее начались сильные схватки.


Крис забрала Ким из дома и усадила в лимузин. Ей пришлось накрывать дочь одеялом, чтобы пронырливые папарацци ее не заметили.
Ким говорила: "Мне нужно позвонить Стиву, он уже приехал и я не знаю что ему сказать."
По дороге в больницу Крис и Ким остановились в отеле, чтобы сменить автомобиль и случайно наткнулись на Стива Возняка. Ким сделала вид, что ничего не происходит, мило побеседовала со Стивом и его женой, обсудила подарок для Канье и, наконец, отправилась в госпиталь, где через пару часов на свет появилась малышка Нори.
Позже Стив навещал Ким в больнице. Тогда он и предоставил Канье подарок на день отца - Apple Mouse, подписанные Возняком и Джобсом.





Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Дженнер представила публике фальшивую внучку.

22:35, 17 июля 2013

Автор: Lesya22

Комменты 40

Аватар

Какой треш ))

F

мне кажется она появится только тогда, когда скинет 30 кг и вернется в прежнюю форму..и это будет фиеричное возвращение :):):):):):):)

Аватар

а я уже соскучилась по Кимусику, хочу посмотреть на ее дочурку и как она все таки будет скидывать вес )

Аватар

До чего же больные люди!

Аватар

какая же мерзкая,фальшивая семейка... фу!

Подождите...