Буквально только что я вернулась с очень долгожданного (с учетом его отмены до этого) концерта Ланы дель Рэй, который-таки состоялся в Крокус Сити Холл.

Публика постепенно собирается

Задержек практически никаких не было, в начале девятого уже вовсю выступали разогревающие - группа Hospital.

Вот, что пишут о ребятах: 

Группа «Hospital» образована осенью 2011 года. Перекочевавший из Комсомольска-на-Амуре в Москву музыкант, лидер группы, Егор Бердников действует методами безличного поп-рока нулевых: дает весело журчать синтезаторам и гитарам, включает пляшущий ритм, прихлопывает ладонями и злоупотребляет тонкоголосым бэк-вокалом.

Не знаю, чем там он злоупотреблял, но все было живо, бодро и не затянуто. 

Но все, конечно, с нетерпением ждали хэдлайнера. После 15-20 минут подготовки сцены вышла Лана. Она сразу же извинилась за несостоявшийся 8-го июня концерт. Поклонники были благосклонны и не стали держать зла, особенно после того, как звезда совсем не по-звездному мило общалась с залом, постоянно говоря "спасибо" и периодически инициируя спонтанные автограф-сессии.

Началось все безобидно - с двух-трех человек

Мы сидели довольно близко к сцене, поэтому я успела подойти поближе до массового безумия) эти фото хоть и ужасного качества, но трофейные, ибо обратно я еле выбралась, так как толпа фанатов росла вокруг Ланы в геометрической прогрессии.

Певица сохраняла олимпийское спокойствие и со всеми готова была пообщаться (а вот охранники хоть и доброжелательно, но настойчиво рассаживали всех по местам)

Лана в ободке, подаренном поклонниками

Певица отметила, что в России, наверное, самые красивые женщины на свете и сказала, что с нетерпением ждет поездки в Санкт-Петербург. Меня просто поразил ее вкрадчивый и глубокий голос! Слушать, как она говорит можно часами (ну, и как поет тоже :) ). До похода на концерт читала отзывы, что де петь она не очень умеет, что платишь деньги за просмотр ее клипов под проникновенный шепот и прочее. Ну, не знаю. Она не вокалистка тысячелетия, это да. Но Young and Beautiful, Ride, Blue Jeans, Born to Die - от всех этих песен в ее исполнении мурашки по коже.

Оказалось, кстати, что буквально в двух рядах от меня сидели Оксана Он и Яна Валенсия. Оксана поделилась своим впечатлением о концерте, сказав, что манера общаться со зрителями у певицы просто замечательная, что она очень милая, но вот в ноты попадает не всегда) Сама Оксана была приветлива и улыбалась! А мы-то не верили, что она может)

Под занавес Лана исполнила National Anthem, и встали практически все. Безумно рада, что получилось все-таки увидеть (всего в двух шагах) и услышать в живую эту нестандартную, самобытную певицу.

На обратном пути пришлось, правда, потолкаться в очереди на выезд. Но оно того стоило! Спасибо за внимание)

Обновлено 20/07/13 16:19:

Почему-то больше не отображаются фотографии, поэтому дублирую:










Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Ланы Дель Рэй в Москве

03:52, 16 июля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 43

Аватар

Признаться, феномен Ланы для меня был загадкой, но благодаря Сплетнику мне теперь ооочень хочется на ее концерт! Спасибо за пост!

Аватар

всего час, говорите, пела? халтура)))))) Depeche Mode больше 2 часов отбабахали по полной!

Аватар

А я сегодня иду на ее концерт в СПб)))

Аватар

Young and Beautiful - очень крутая! Я тебе завидную белой завистью. Я собиралась 8 июня, но 15 июля уже не получалось((

H

Оксана Он и Яна Валенсия-кто это?))) Лану люблю. у нее необычный голос от него муражки по коже. Пускай вживую не так звучит, но у нас сотни "певичек" даже с обработанными в студии голосами звучат УЖАСНО,а Лана - красиво.молодец что с поклонниками без звездной болезни.

Подождите...