Актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце – ей установили кардиостимулятор. По сведениям Lifenews.ru, Крачковскую госпитализировали вечером 13 июля на "скорой помощи". Сейчас она находится в больнице, откуда, как ожидается, ее выпишут в течение десяти дней.

Сама актриса отметила, что чувствует себя хорошо, а единственной проблемой является борьба с "никотиновым голодом" – накануне операции Крачковская бросила курить. "Бросила, потому что чувствовала себя неважно. Пока ничего не почувствовала. Пока безумно курить хочется", – рассказала она. Кроме того, врачи настоятельно рекомендовали ей начать худеть, призналась Крачковская.

http://www.dvinsk.lv/userfiles/4792a1a575c31f9f15b7d9fc0718bc03.jpg

Проблемы с сердцем, по словам актрисы, начались у нее около семи лет назад (три года назад ее уже госпитализировали с сердечным кризом). "Поставили кардиостимулятор, потому что стала задыхаться. Погода, видите, какая? Вот она и дала о себе знать", – заключила она.

После выписки Крачковская пообещала вернуться к работе над новым спектаклем и начать готовиться к празднованию 75-летия.

Источник:

http://www.utro.ru/articles/2013/07/15/1131226.shtm

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталье Крачковской сделали операцию на сердце

20:45, 15 июля 2013

Автор: schinat

Комменты 11

Аватар

Замечательная актриса! Здоровья и долгих, счастливых лет жизни!

Аватар

Да, тетечка курила как паровоз и всегда на публику говорила о хорошем самочувствии. Надеюсь что операция прошла удачно и долгих лет ей, о здоровье надо было начать заботиться, конечно, намного раньше!

Аватар

Очень уважаю как актрису, но недоумеваю такому безалаберному отношению к себе! Я понимаю, что она безумно талантлива и не обязательно следовать голливудским параметрам, но все же здоровья ради за весом стоит следить!

Аватар

ну да, все дело явно в погоде... поэтому и понадобился кардиостимулятор.

Аватар

ну как можно при таком весе еще и курить? И так нагрузка на сердце огромная

Подождите...