Многие помнят красавца Тарабаса из итальянской сказки "Пещера золотой розы". Большая половина зрителей хотела, чтобы принцесса Фантагиро выбрала именно его, а не прекрасного принца Ромуальдо. Также российские телезрители могли видеть его в сериале "Пираты. Хвост Дьявола", который показывали тогда по второму каналу (ныне канал "Россия 1"). Пересматривая сейчас эти фильмы, сразу видно, что особым актерским талантом он не блещет, но внешность затмевает все. 

Родился Николас в 1969 году в Австралии. С детства считался трудным и своенравным ребенком, ненавидящим школу, несмотря на то, что уч:) давалась ему очень легко. Из-за частых побегов из дома, его поместили в интернат для трудных детей. После окончания школы он отправился в Штаты работать моделью. Сотрудничал со многими именитыми модельными домами. Итальянский режиссер Ламберто Бава обратил внимание на статного юношу с необычной внешностью, увидев его на рекламном плакате, связался с ним и предложил роль. Так Николас попал в кино. Правда громкими ролями он похвастаться не может. Популярность появилась, но в конце девяностых Роджерс заявил, что все это не его и "Слава не для него", бросил все и вернулся в родную Австралию к родным волнам. 

Чем он занимается сейчас неизвестно, т. к. он практически не выходит в свет. Известно, что он женат и в 2007 году у него родился долгожданный сын. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Николас Роджерс

12:34, 15 июля 2013

Автор: Zhansura

Комменты 17

A

Мне кажется, что и актер он вполне годный.

Аватар

там все актеры оч красивые! девушка тоже такая красавица!

K

Я из команды Ромуальдо! :)

Аватар

Такой искуситель... мммммММММмммм Очень привлекательный и сексуальный мужчина. Я так надеялась, что Фантагиро выберет Тарабаса, ведь он такой красивый, всё изменил в своей жизни из-за своих чувств к ней, в конце он её отпускает,понимая, что насильно мил не будешь... а Ромуальдо и с другой шашни завёл (ведьма) и до конца пыла своей любви не раскрыл...

Аватар

Красавчик,форма лица,глаза,нос все идеальное,не каждая женщина может похвастаться подобным))

Подождите...