Кристина Асмус и Гарик Харламов продолжают делиться своими впечатлениями от поездки в Европу, куда они отправились в отпуск после съемок в романтической комедии «Легок на помине».

Снимки, появившиеся в «Инстаграме» Асмус, в очередной раз подтвердили, что в отношениях пары нет никаких сложностей, и все складывается более чем хорошо. На всех фотографиях молодые люди обнимаются, целуются и выглядят счастливыми.

За время поездки Асмус и Харламов успели побывать в самом романтичном городе планеты – Париже, а после продолжили свое путешествие в Вене. Там молодые люди пришли в восторг от работ австрийского архитектора и живописца Фриденсрайха Хундертвассера, а также посетили ресторан «Plachutta, где отведали тафельшпиц, знаменитое мясное блюдо венской кухни, и пришли к выводу, что каждый обязан посетить это заведение и испробовать этот кулинарный шедевр. Из Австрии актриса и шоумен переместились в Швейцарию, где насладились видом на рейнский водопад и прогулялись по набережной Цюриха.

Отметим, несмотря на то, что продолжается скандальный бракоразводный процесс Харламова, Кристина и Гарик радуются жизни и не зацикливаются на проблемах, которые остались в Москве.

Париж. Лувр.

Вена.

По мнению Асмус, ресторан «Plachutta» просто необходимо посетить, если вы попали в Вену.

По набережной Цюриха.

Работа австрийского архитектора Хундертвассера произвела впечатление на молодых людей.

P.S. Маленькая, да удАленькая)

Подпишитесь на наш
Блоги

Европа, Асмус и Харламов

09:22, 15 июля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 68

Аватар

Асмус одета отвратительно безвусно. Первая модница села Губожопки. У Харламова тупейшее лицо!

M

Во Франкфурте-на Майне тоже есть дома этого архитектора

M

Для Европы выглядят нормально, большинство так выглядит.А вот актрисулька она никакущая.ИМХО

Аватар

по-моему, первая жена его с подбором шмоток напрягала, помнится, летала по миланам и стилю его учила. и теперь эта пипетка сыграла на пофигизме

Аватар

Да простят меня Сплетницы, чё за ажиотаж вокруг этой пары? Он, что первый кто развелся? Хорошая пара, главное трудолюбивая, счастья им!!!!

Подождите...