Lady GaGa недавно снялась в новой необычной фотосессии у фотографа Дэвида ЛеШапелля. Она написаал на своем блоге в Твиттере, что ей безумно понравилось с ним работать, а результат получился просто восхитительным. Теперь и мы можем его оценить.

image

Кстати, MTV признали Lady GaGa женщиной года. В 2009 девушка сделала настоящий прорыв, от никому не известной девушки, сравниваемой с Кристиной Агилерой до суперзвезды, которая выступает перед королевой Англии. Остальные позиции выглядят так: 9. Сестры Кардашьян 8. Сьюзан Бойл 7. Кристен Стюарт 6. Бритни Спирс 5. Майли Сайрус 4. Бейонсе 3. Рианна 2. Тэйлор Свифт 1. Lady Gaga

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмерон Диаз в Marie Claire январь 2009 и фотосессия Lady Gaga

01:19, 19 декабря 2009

Автор: Irena_Cam

Комменты 7

Аватар

спасибо еще, что в списке мтв сестрам кардашьян выделили всего одну позицию, а не три)))

Аватар

Что за манера скрывать отрицательные комментарии??... простите, вырвалось. Вопрос не к автору поста, естественно.

Аватар

Спасибо за пост! Кэм радует. Обворожительна, как всегда. :) Гага. ну в принципе ничего нового тут она нам не преподнесла. Все так же, на грани, эпатаж. Мне думается, как быстро взошла, так же скоро и закатится ее звезда. Поет она неплохо, но уже начинает раздражать, и даже не своим не-от-мира-сего look'om, а просто тем, что куда ни плюнь.... Kinda too much.

Аватар

Гага. Не фото - на фигня на палочке в стеклянной баночке (с) Фотошоп, хреношоп и всё. А фоток не видно мне. "Восхитительный результат" - это где? На первой фотке открытый рот? Или на второй ее сходство с латексными куклами для холостяков? А может на третьей, где от Гаги остался только ее контур?!?!? Нет... Все не то! Явно на четвертой! Эта поза буквой икс так нова! Просто восхитительно.. Ну и "трупы" гениальны, чо уш там.

Аватар

если было, то заранее извиняюсь, но вроде не было, пол Сплетника перерыла

Подождите...