От шляпной коробки Луи Виттона — подарка от Марка Джейкобса — до личной линии чулок: икона бурлеска показала  вещи, необходимые в путешествии.


“Я пользуюсь всеми чемоданами от Globe-Trotter; они выглядят шикарными и классическими. Большинство моих бурлеск-костюмов едут в отдельных кейсах от Globe-Trotter, которые подобраны по цвету к каждому костюму.” — сказала Дита фон Тиз.


“Марк Джейкобс прислал мне эту шляпную коробку от Louis Vuitton, когда я выступал на вечеринках Виттона в Париже и Лас Вегасе. Выступления для этого бренда были фактически работой на полную ставку!”


“Это дневник от Smythson — я там получаю все свои тетради и еженедельники. Мне нравится писать о моих путешествиях, и я считаю очень полезным оглянуться назад на то, что написала, чтобы видеть, где я была и географически и эмоционально. Я всегда держу всё это в запертом сейфе, потому что, как однажды сказала Мэй Уэст, ‘Заведите дневник, и однажды он раскроет Вас!”


“История Глаза” - одна из моих любимых книг; это - сюрреалистичный эротический роман Джорджеса Батая. Это определенно книга не для слабонервных, но когда Вы понимаете автора и видите скрытый смысл написанного, это становится намного больше, чем эротика. Это - самое первое издание книги, её подарил мне один особенный человек.”


“Я пишу много благодарственных писем, и много любовных писем когда у меня в жизни есть кто-то особенный. Я обожаю бумагу высокого качества, которую изготавливают для меня на заказ, пишу я авторучкой Montblanc с чернилами цвета бургундского вина.”

“Солнечные очки просто необходимы для гламурного путешествия! С великолепной парой солнцезащитных очков и красной помадой можно быстро и легко выглядеть идеально.”


“Я ношу кожаные перчатки длиной до локтя практически всегда — мне нравится фетишистская элегантность.”


“Эти чулки моего собственного бренда с моей подписью, сделанные по требовательным стандартам старинных нейлоновых чулок. Они выглядят точно также, как и чулки, которые носила Бетти Пейдж или любая другая гламурная девушка сороковых и пятидесятых, они даже сделаны на тех же самых старинных машинах.”


“Совершенно приемлемо подправить Ваш макияж за обеденным столом, если у Вас есть великолепный компактная пудра. Эта коробочка была выпущена в сороковые, и на ней изображены модные платья из разных эпох. Она очень компактная, а размер спонжа всегда вызывает множество восхищений!”

“Это - мои новые духи. Сейчас они продаются только в Европе, в американские магазины поступят в следующем году. Аромат - очень чувственное сочетание цветочных нот с таинственной сухой дымкой леса"

“В моей сумочке всегда есть по крайней мере три красных помады— обычно ярко-красный цвет, вишневый красный цвет, и глубокий рубиновый красный цвет. Это - один из моих фаворитов - Dior Roulette Red.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержимое чемодана Диты Фон Тиз в путешествии

23:23, 14 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 23

Аватар

От элегантности и своего стиля до позерства один шаг... Мне кажется, во многом Дита его уже сделала.

Аватар

Ну да, с такими чемоданами можно путешествовать только если самой не приходится их тащить. Слишком много пафоса и гламура, чернила цвета бургундского вина и т.д.

Аватар

Дима вообще истинная женственность)

Аватар

крута Дита)

Аватар

в избранное!!!!спасибо)!!!

Подождите...