Эмма Уотсон (Emma Watson) попала в Книгу рекордов Гиннеса этого года как самая выгодная в финансовом отношении актриса десятилетия. «Поттериана» и анимационный фильм «Приключения Десперо» (2008) собрали в мировом прокате 5,4 миллиарда долларов, что выводит фильмы с участием скандальной Уотсон в лигу самых кассовых. К тому же Эмма Уотсон продолжит свою работу в образе Гермионы. В рамках «поттерианы» должно выйти еще два фильма, представляющих собой экранизацию последней книги цикла, «Гарри Поттер и Дары смерти». Первый фильм по книге выйдет в 2010 году, второй – в 2011-м. Последняя на сегодня часть эпопеи, «Гарри Поттер и Принц-полукровка», вышла в прокат этим летом и заработала $922 млн. В рейтинге самых прибыльных актрис Голливуда 19-летняя старлетка обошла свою соотечественницу Киру Найтли (Keira Knightley), которая стала второй благодаря своей работе в «Пиратах Карибского моря». Кроме пиратской саги за последние 10 лет Найтли снялась в 12 успешных лентах, которые в общем зачете собрали $3,42 миллиарда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон попала в Книгу рекордов Гиннеса

00:49, 19 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

И что? лишь бы доходы подсчитать да ляпнуть че попало. тогда давайте составим рейтинг знаменитостей, переспавших с самым успешным миллиардером последней десятилетки, например. ну что за чушь, а? милая она, эта Гермиона, но не более. и нет ее заслуги в том, что фильмы про мальчика со шрамом собирают такую кассу. разубедите меня в том, что я неправа. она стала всего лишь частью фильма, который чисто по усмотрению продолжает отбивать кассу, хотя все уже выдохлись, и вечно меняющиеся режиссеры, и сами актеры. Ну а выгодна она пока ГП на коне. ))) ЗЫ. Чуть со стула не упала, "ГП и Принц-полукровка" заработал 922 млн.долларов. You having a laugh? за что?? бездарный фильм. даже обсуждать его не хочется.

Аватар

Так прибыльная всего лишь потому, что фильмы с ее участием собирают много, а платили ей за них далеко не такие суммы, как той же Кире. Если не ошибаюсь, то только с "Ордена Феникса" им (ей и Руперту) начали платить по 4 млн.$. На эту тему даже одно время слухи ходили, что она не торопилась с подписанием контракта на 5ый фильм, пока гонорар не подняли.

Аватар

Ну,подвывалившаяся из платья грудь или юбка от ветра задравшаяся-это уже скандалом не считается...

Аватар

На самой премьере фото были и по круче)

Аватар

Скандальной она стала после "известных" фото,Warner Bros. Pictures строго на строго запретили госпоже Уотсон появляеться на премьере картины в подобных нарядах, ибо, согласно контракту, все актеры на свецких мероприятиях, посвященных фильмам о Гарри Поттере, должны быть похожими на своих персонажей из фильмов. Они даже хотели разорвать с ней контракт, но все улеглось. http://www.starslife.ru/2009/07/17/ grud-emmy-uotson/ Читаем.

Подождите...