31-летний канадский актер Кори Монтейт скончался в номере отеля в Ванкувере. Причины смерти голливудской знаменитости неизвестны.

Голливудский актер канадского происхождения Кори Монтейт был найден мертвым в номере отеля в Ванкувере в субботу вечером, 13 июля.

31-летняя звезда американского телесериала "Хор" (Glee) скоропостижно скончался по неустановленным пока причинам.

Тело артиста обнаружили сотрудники гостиницы. На место происшествия была вызвана скорая помощь, которая констатировала факт гибели.

По предварительным данным канадской полиции, оснований полагать, что смерть Монтейта была насильственной, пока нет.

 - Причина смерти пока не установлена. Монтейт находился в номере один. Он был мертв на протяжении нескольких часов, - сообщил медицинский эксперт.

Канадец неоднократно проходил курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. К запрещенным препаратам Монтейт пристрастился еще в подростковом возрасте. В последний раз его выписали из клиники в апреле этого года.

Кори Монтейт родился в Канаде, однако сделал успешную карьеру в Голливуде. Среди его работ значатся фильмы "Пункт Назначения 3" и "Монте-Карло", а также сериалы "Сверхъестественное" и "Тайны Смолвиля".

Славу актеру принесла роль ученика страших классов Финна Хадсона, ставшего участником возрожденного школьного хора, в телехите Glee - в российском прокате известного под названиями "Хор" или "Лузеры".

В 2012 году Кори Монтейт подтвердил, что встречается с партнершей по сериалу 26-летней американской актрисой Лией Мишель.

Очень жаль. 

Обновлено 14/07/13 11:38: Источник: http://edition.cnn.com/2013/07/14/showbiz/glee-star-dead/index.html

Подпишитесь на наш
Блоги

RIP Cory Monteith

13:35, 14 июля 2013

Автор: azharo4ka

Комменты 24

Аватар

Это правда?? Шок.......просто нет слов..... Пусть земля будет пухом. Сил родным и близким

Аватар

Какой кошмар, терпения и сил его близким.

Аватар

Очень жаль. Молодой такой, жить да жить. Ужасно..

Аватар

Добрый Финн, звезда футбольной команды с потрясающим голосом...талантливый Кори. Нет слов...соболезную его семье, мужества Лие, чтобы все пережить...Вcе еще не могу в это поверить...

Аватар

очень жаль. соболезную. молодой, перспективный, красивый((( любила его в хоре(( до сих пор не верю, в шоке.

Подождите...