Принц Фейсал бинт аль Хусейн со своей первой женой и детьми (начало 2000-х годолв). Старшая дочь принцесса Айя справа. Сейчас принц Фейсал женат вторично.

http://www.theroyalforums.com/attachments/blogs/uploads/2013/06/2rr8kdx.jpg

Жених Мохаммед Тала Халавани крайний справа. Невеста между отцом (слева) и дядей (справа)

8 июня Королевский Дом Иордании объявил о помолвке принцессы Айи бинт аль Фейсал и Мохаммеда Талала Халавани. Церемония состоялась в доме отца невесты в Аммане в присутствии короля Абдаллы II, членов королевской семьи, а также семьи будущего мужа принцессы. Принцесса Айя родилась 11 февраля 1990 года. Она старший ребенок принца Фейсала и его первой жены принцессы Алии Табба. У нее есть брат, принц Омар, и сестры близнецы, принцессы Айша и Сара. Отец невесты - принц Фейсал бинт аль Хусейн является вторым сыном покойного короля Хусейна и его второй жены принцессы Муны (в девичестве Антуанетты Авриль Гардинер), он младший брат нанешнего короля Иордании Абдаллы II. Принцесса Айя получила среднее образование в Аммане, в настоящее время учится в Великобритании.

Источник:

http://www.theroyalforums.com/43097-princess-ayah-of-jordan-engaged-to-mohammad-halawani/

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая помолвка в королевском доме Иордании

00:43, 14 июля 2013

Автор: schinat

Комменты 8

V

это наверно прототип принцессы Феоны)))

Аватар

Бедняга парень...

S

Пока не прочитала статью, по фото решила, что женщина - мама того молодого парня справа.. А оказалась, что она и есть виновница торжества..

Аватар

жених выглядит как старший сын невесты прямо фото с последнего звонка:"мама, папа, я и прощай школа"!:))

Аватар

ПРинцесса 90-го года рождения??? совсем не скажешь..

Подождите...