1. Иностранная актриса уровня Б со странным именем говорит, что ее интрижка с очень привлекательным иностранным актером уровня А была краткосрочной, потому что он сказал, что она напоминает ему 13-летнюю сестру, и в постели он хотел, чтобы она изображала из себя подростка. Актриса сказала, что его фантазии были извращенскими.

2. Иностранная знаменитость уровня Б просит развод у своей жены – актрисы уровня А. Ее ответ? На данном этапе она собирается промотировать серьезный фильм, ей для пиара это не выгодно сейчас. Но когда все-таки развод состоится, все будет крайне грязно. Мужу есть что рассказать.

3. Вы не найдете ни одного актера в Голливуде, кто переспал с этой актрисой уровня А+. Несмотря ни на какие таблоиды, пишущие что у нее отношения с тем или иным мужчиной, она не встречалась абсолютно ни с кем. Для нее важно только актерство. Много знаменитых парней звали ее на свидание, и ни у кого не было секса с ней.

4. Звезда Голодных Игр, который состоит в длительных отношениях, “обрюхатил” 19-летнюю жительницу Северной Каролины. Он собирается просить тест на отцовство, лишь бы успокоить официальную девушку. Она пока официально с ним не рассталась.

5. Актриса Б- (я бы назвала А-) измучилась со своим мужем (знаменитость уровня Б). Она поддерживает его во всем, и как за это он ее благодарит? Он собирает телефонные номера у разных женщин на вечеринках, в то время как жена таскает ему алкоголь и сигареты. Он орет на нее постоянно, а она молчит. Она всегда выбирала мужчин, которые обращаются с ней, как с дерьмом.

6. Актер А+ был замечен в одном из самых крутых ресторанов мира. Официанты не хотели пускать его из-за неподобающего внешнего вида, пока им не подсказали, что это актер. Потом они его пустили, он заказал только чизбургер и молочный коктейль, и все. 

Пы.Сы.: те, кто знает - не играйте. Остальных прошу играть честно и не подглядывать.

Обновлено 12/07/13 21:54:

4. Лиам Хемсфорт

Обновлено 12/07/13 22:03:

3. - Джессика Честейн

Обновлено 12/07/13 22:18:

2. Николь Кидман и Кит Урбан

Обновлено 12/07/13 22:21:

6. Марк Уолберг - ЙЕЕЕЕЕС!

Обновлено 12/07/13 22:25:

1. Фасси - актер, теперь угадываем актрису

Обновлено 12/07/13 22:30:

1. Миа Васиковска спала с Фасси

Обновлено 12/07/13 22:37:

5. Кэри Маллиган и Мамфорд (лидер группы Mumford & Sons)

Игра закончена, ВСем спасибо!

Победителям призы - плюсики ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадки Crazy

23:48, 12 июля 2013

Автор: arkashka

Комменты 139

Аватар

если правда, то очень жаль Кэри Маллиган

Аватар

Очень позабавило, что Фасси-то, оказывается, у нас актер уровня А, ахахахахахаха!!!!! Учитывая, что знают его, в основном, на сплетнике, а некоторые только со сплетника. Невнятный мужик, сыгравший пару ролей вов торосортных сериалах, или кто она там :))) кто угодно, но явно не актер уровня А :))))

Аватар

предчувствую жесткий баттхерт у фанаток Фасси))

Аватар

Керри Маллиган и Маркус Мамфорд

Аватар

Ю-ху!))) у меня три отгадки!)))

Подождите...