Начала смотреть сериал "Под куполом" и не могу налюбоваться на его героя - Барби. Майка Фогеля помню еще по роли в "Скейдбордистах".(Кстати отличная комедия). Жаль что в последнее время у него почти нет главных ролей в полнометражных фильмах, хотя по-моему он отличный актер, очень люблю его Джонни в "Прислуге". По слухам, Майк был основным претендентом на роль Кирка в "Звездном пути".

"Джинсы-талисман"

"Скейдбордисты"

"Крэйзи"

***

***

***

"Прислуга"

"

***

"Под куполом"

***

***

С женой

С дочками:

Подпишитесь на наш
Блоги

Майк Фогель

00:24, 12 июля 2013

Автор: Fox07

Комменты 18

Аватар

Сериал "Под куполом" (пока 3 серии) - провальный, имхо. Те, кто любит творчество Кинга и читал этот роман, думаю, согласятся со мной. Я не говорю про перелопаченный сюжет, изменения в героях, в их историях (да и кастинг - удручает) - я имею ввиду, что отсутствует знаменитая кинговская напряженная атмосфера. А ведь уже прошло 3 серии. Жаль. Разочарование.

Аватар

В Pan am - какой же он роскошный летчик!!! Отличный был сериал, жаль что закрыли. Сейчас с удовольствием смотрю "Под куполом"

Аватар

Я тоже начала смотреть этот сериал) Пока оч интересно. Его сразу же приметила. Какой он слащавый и молоденький без бороды))Образ Барби ему определенно идет)

O

Красавчиккк!!!! побольше бы ему ролей главных давали,многих бы затмил

Аватар

Ему на вид 20 с небольшим - когда 3 дочек-то настрогать успел?? Или он маленькаясобачкадостаростищенок?

Подождите...