Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» канала ТНТ, а также актер шоу «Большая разница» Андрей ГАЙДУЛЯН устроил своей возлюбленной настоящий романтический вечер

Российский актёр, шоумен и один из самых востребованных ведущих на праздниках Андрей Гайдулян снова подтвердил свой статус главного романтика отечественного кинематографа. Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» устроил настоящий романтический вечер при свечах, с шампанским на рассвете для своей возлюбленной Дианы. Кроме этого актер заказал для любимой фейерверк, который несколько минут освещал небо над домам пары, а также буквально засыпал лепестками роз весь дом.

Как выяснилось, такой красивый жест Гайдулян устроил в знак примирения, после легкой ссоры возлюбленных. 

- Накосячил!? Сделай своей бабе фейерверк! – написал в шутку в своем твиттере Андрей и выложил фото праздничного салюта.

Напомним, что звание главного романтика отечественного кинематографа Андрей Гайдулян носит неспроста. Свою девушку Диану актер частенько радует разными сюрпризами. Однажды отправившись на отдых за границей, Андрей увез любимую на необитаемый остров и, нырнув в пучину, а вынырнув, преподнес дорогое украшение. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Гайдулян устроил фейерверк для любимой

23:49, 11 июля 2013

Автор: MrRoyalRich

Комменты 20

Аватар

Автор, определитесь: "...устроил настоящий романтический вечер при свечах, с шампанским на рассвете ..." знаменательное событие было все-таки вечером или утром?))

P

кольцо идиотов сжимается...

I

Ох, главный романтик отечественного кинематографа... Я думала - ситкомы - это ТВ, когда он в кинематографе был, это великий романтик?

Аватар

"Андрей увез любимую на необитаемый остров и, нырнув в пучину, а вынырнув, преподнес дорогое украшение. " о_О автор слишком увлекся цветастостью текста и позабыл русский язык)))))))))))))

Аватар

вот терпеть не могу, когда мужчина свою женщину называет "баба". прям так и хочется коромыслом ему заехать))).

Подождите...