Иногда знаменитостям, как и обычным людям стоит промолчать... Эти фразы журналисты и обычные сплетники, вроде нас, подолгу обсуждали и всё не могли прийти к определённому мнению) Хелен Хэйес (актриса и политик): "Самые трудные годы жизни - период между 10-ю и 70-ю годами". Розеанн (актриса сериалов): "Мой муж сказал, что ему нужно больше свободы. Я заперла его в комнате". Тактичный Арнольд Шварценеггер: "Я увидел женщину в футболке, на которой было написано «Угадай». Я сказал: проблема со щитовидкой?"

Британский автокомментатор Меррей Уолкер: «Первая машина совершенно уникальна, за исключением той, которая находится на втором месте и выглядит точно так же». Фран Лебовитц: "Мое любимое животное - бифштекс". "Еда - важная часть сбалансированной диеты". Джордж Буш: "У меня есть свои убеждения - глубокие убеждения. Но я не всегда с ними согласен".

image

Джон Уотсон, спортивный комментатор: "И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках" Грег Норман (игрок в гольф): "Я очень многим обязан своим родителям - особенно папе и маме". Бывший министр обороны США Дональд Рамсфельд: «Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом» Чак Невитт (баскетболист): "Моя сестра ждет ребенка. Но я не знаю, собираюсь ли я стать дядей или тетей". Сильвестр Сталлоне: "Счастливый артист - мертвый артист, потому что только в этом случае ты уже ничего не можешь изменить. Когда я умру, возможно, я превращусь в кисточку". Джессика Альба: "Я считаю, что если вы уверены в себе, вы добьетесь успеха в любом деле. Даже если не совсем понимаете, что вы делаете".

image

Уитни Браун: "Я вегетарианка не потому, что я люблю животных, а потому, что я ненавижу растения". Фрэнк Синатра: "Мне очень жаль людей, которые не пьют. Они просыпаются по утрам - и это лучшее, что с ними случается за весь день". Бритни Спирс: "Я действительно никогда не хотела поехать в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, она очень популярна там, в Африке".

Элизабет Тейлор: "На восходе солнца у меня снова появляются моральные качества". Камерон Диаз: "Я согласна со своим отцом, который сказал: «Журналист - независимо от того, сколько он выкурил с вами сигарет - не ваш друг, поэтому не разговаривайте с ним»". Шерон Стоун: "Женщины могут имитировать оргазм, а мужчины - целые отношения". Тайгер Вудс: "Хоккей - спорт для белых мужчин. Баскетбол - спорт для темнокожих мужчин. А гольф - спорт для белых мужчин, одетых как темнокожие сутенеры". Анджелина Джоли: "Я так влюблена в своего брата - прямо сейчас".

image

Кира Найтли: "Встретиться с принцем Уильямом? Нет, он слишком любит лошадей". Джон Стюарт: "Я хочу, чтобы в мою честь назвали сэндвич". Дрю Берримор: "Если я умру раньше своего кота, я хочу, чтобы часть пепла моего праха положили ему в еду, и я буду жить у него внутри".

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые обсуждаемые фразы звёзд.

19:55, 18 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Аватар

понравились высказывания Тайгера Вудса и Шэрон Стоун

S

примерно половина из этих высказываний - шутки, а вторая половина - корявые переводы.

A

Сколько же можно перепечатывать из издания в издание абсолютно неточный перевод цитаты Рамсфельда...

G

Киру Найтли неправильно перевели. Она сказала так:"Встретиться с принцем Уильямом? Нет, он слишком похож на лошадь". но умнее от этого Кира не становится=))))

Аватар

Зверните мне то же, что курил Рамсфельд...

Подождите...