41-летняя исполнительница роли доктора Кейт Уолес в новом ситкоме предстала на страницах весенне-летнего номера журнала Hunger в откровенных нарядах, продемонстрировав стройную фигуру и элегантный стиль.

В интервью с журналом Сэльма рассказала о сотрудничестве со скандальным Чарли Шином:

«Он может быть таким негодяем, но на самом деле он очень дружелюбный, ласковый и невероятно талантливый, - говорит актриса, - Когда я сказала своим друзьям, что буду сниматься в шоу «Управление гневом», они забеспокоились. «Ты не боишься работать с ним?», - все время спрашивали мои знакомые. Но я нисколько не сомневалась в том, что его публичный образ не совпадает с тем, кем он является в реальной жизни. Наоборот, я считаю, что мне очень повезло поработать с таким талантливым актером, как Чарли».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сельма Блэр в новой фотосессии для журнала Hunger

20:23, 11 июля 2013

Автор: Renesmi

Комменты 6

T

Особенно это чудесно читается после того как Чарли ее выгнал из "Управления гневом". Думаю, она сейчас думает совсем иначе.

Аватар

Она мне очень нравится, такая красивая, взгляд глубокий. И ещё я всё время обращаю внимание на удивительную линию роста волос у неё на лбу.

Аватар

красивая женщина.

M

иТАЛИЯ

Аватар

женщина без возраста в молодости долго выглядела как угловатый подросток в зрелости - как интересная молодая женщина - прикольно!:))

Подождите...