По задумке организаторов гости вечера постоянно перемещались из одного зала в другой, путешествуя таким образом из сюжета фильма «Стиляги» в «Карнавальную ночь». На входе гостей ждал сюрприз. Они с изумлением наталкивались на запертую массивную деревянную дверь с табличкой «Закрыто на спец обслуживание». Из-за шторки то и дело выглядывал швейцар в фуражке и ливрее, пристально всматриваясь в лица пришедших. На помощь вовремя приходил шустрый молодой человек в тулупе и бобровой шапке. Яростно колотя кулаком в дверь и призывая пропустить приглашенных в тепло. Счастливые гости радостно узнавали в высоком парне Ивана Урганта, а в несговорчивом швейцаре – главу Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича и гурьбой проталкивались с Дом Приемов. На втором этаже уже отплясывали рок-н-ролл и буги-вуги под песни Валерия Сюткина и пили игристое Martini Rose. Когда стиляги разошлись не на шутку, к микрофону прорвалась девушка в сером костюме с комсомольским значком на груди и обратилась к танцующим: «Товарищи, чем Вы тут занимаетесь? На дворе Новый Год!». В зале включили яркий свет, и дружинники потребовали от гостей перейти в другое помещение. «Вход только через горку!» – сурово покрикивали мужчины с красными повязками. Действительно, для того чтобы попасть в зал, гостям предстояло скатиться с горочки. Золотой молодежью себя почувствовали Наталья Водянова

Певец Дмитрий Маликов с супругой Еленой

Валерий Сюткин с женой Виолой

Телеведущий Владимир Познер с супругой Надеждой Соловьевой

Марк Тишман

Алиса Хазанова

Геннадий Хазанов

Ксения Алферова, Ингеборга Дапкунайте и Юлия Бордовских

Михаил Ефремов

Ксения Алферова

Лариса Голубкина

Владимир Цыганов и Оксана Бондаренко

Алексей Тарханов и Карина Добротворская

Ольга Юдкис, Оксана Бутман и Ирина Слуцкая

Татьяна Рогаченко и Карина Добротворская

Евгения Милова

Марат Башаров

Татьяна Навка

Галина и Сергей Немовы

Ева Польна

Рубен Варданян

Павел Астахов с сыном А дальше всех ожидала настоящая «Карнавальная ночь». На столах советское шаманское в хрустальных бокалах, салат оливье, мимоза, холодец и осетрина. На сцене – оркестр Игоря Бутмана, превратившийся на этот вечер в длинноволосых, чуть поседевших стиляг.

Зазвучала знакомая мелодия и на сцену выпорхнула Людмила Гурченко со своей знаменитой «Песенкой про 5 минут». И стало ясно – Новый Год наступил!

Подпишитесь на наш
Блоги

Bosco Ball «Стиляги»

17:34, 18 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 27

Аватар

Немов вообще-то Алексей, а не Сергей))) стыдно не знать чемпионов ;)

Аватар

Супруга Маликова удивительно здесь похожа на Лену Ленину. Чета Сюткиных - это просто трындец. А Навка всё-таки хороша, когда молчит. Умоляю, прячьте от Навки микрофон.

Аватар

Ой, что же такое одето на жене Сюткина???

Аватар

я свою начальницу даже не узнала сначала :))).... молодца, как на выходных отжигает =)...

Аватар

Какие официантки милые! Видно, что было весело)))

Подождите...