Съемки четвертой части фильма "Пираты Карибского моря" откладываются на неопределенный срок. Подобный вывод можно сделать из интервью режиссера картины Роба Маршалла. "Мы прикладываем большие усилия, чтобы все это состоялось. Если у нас получится - я слышал, что Джонни будет сниматься весной в каком-то фильме с Анджелиной Джоли - если у нас все получится, то мы приступим к работе над фильмом следующим летом. Я с воодушевлением отношусь к такой возможности. Если этому суждено произойти, это случится. Признаюсь вам, я являюсь большим поклонником Джонни и всего жанра в целом", - заявил режиссер.

Стоит отметить, что раньше представители киностудии Walt Disney утверждали, что съемки фильма под названием "Пираты Карибского моря: На странных волнах" начнутся весной 2010 года. Маршалл также признался, что пока даже не видел сценария и поэтому не представляет, как будет развиваться сюжет, и каких творческих решений он от него потребует. Напомним, что в основе сценария картины будет произведение писателя Тима Пауэрса "На странных волнах". Фильм должен выйти в прокат летом 2011 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пираты Карибского моря 4 – судьба неизвестна

16:27, 18 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 28

Аватар

Девушки, ну что же вы сразу наезжаете на человека!!!Snezhinka_S пытается сделать пост более опрятным, чтобы приятно посмотреть было, а вы "шоб багато смотрелось"((

Аватар

а почему у вас в постах часто текст подчеркнут??? это чтобы что то выделить - очень часто замечаю. я так просто спрашиваю.

B

О Боже, вы проснулись(((

Подождите...