Близко...

Видео в инстаграм Ники Белоцерковской

 belonika   типа страшно в тему текущей огромной П (снято со снятого @bloodymerry) *тут нецензурное - грязно, громко и много* мне надо к 1-му августа БРОСИТЬ КУРИТЬ! кто ел Чампикс? правда, что от него адская депрессия? я боюсь. и моя основная проблема в том, что я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ курить #яненавижулыжи #злыетаблетки #ябезвольнаятварь #пристрелитеменя #вадубесплатныесигаретккто глотал этот наркотег? больно?

Инстаграм Елены Спириной @bloodymerry  Видео

bloodymerry
Позади 8,5 км кролем и 67 км на астральном велосипеде. А в это время @polinakitsenko в местной табакерии затаривается сигаретами. Мир сошел с ума!

polinakitsenko
@bloodymerry тотальное нарушение режима! Едем в ларек! 

Видео Кофе и сигареты от Елены Спириной

Подпишитесь на наш
Блоги

Бросить курить

21:21, 10 июля 2013

Автор: Lite

Комменты 101

Аватар

курила с 17 лет, периодически бросала, месяц, три - не курила, потом три года не курила, потом опять курила, сейчас уже год как не курю, и уже не закурю, детей планирую, ну и цвет лица надо уже начинать беречь )))

Аватар

тяжло ей будет бросить курить- потому что она курит из-за внешнего впечатления и движений во время затягивания типо сексуально, и в бассейне сексуально подчеркивает грудь. если она поймет что ужимки простигосподи и матерщинницы несексуальны, тогда и бросит.

Аватар

та же фигня. я хочу бросить курить и не получается, т.к. все мое окружение курит. причем я когда дома сижу и на работе не курю. могу 3-4 дня не курить и не хочется, а как только в компанию попадаю и кто-то закуривает не могу удержаться(((( всякие кодирования боюсь пробовать, подумываю про книгу алана карра

Аватар

Пост в руку. У меня вчера обломалась первая за 18 лет попытка бросить курить. С 'bvb законами новыми о запрете курения, стала задумываться завязать, а то как то геморройно становится. Но поскольку я курю в принципе 25 лет, с перерывом на год, во время беременности, то как то не ощущаю себя некурящей. Книгу Алена Карра читала уже на спор, и на меня она никакого впечатления не произвела. Друг посоветовал болгарские таблетки, говорит, что многие бросили с ними. Я начиталась отзывов и что то так сильно поверила, что смогу.... Но не помогает!( Вот я думаю, почему в остальном довольно сильный и волевой человек, я абсолютно бессильна перед этой привычкой(

Аватар

В очень многих странах анти табачные компании провалились и только в тех странах где действовали рублем, то есть подняли цены на сигареты, были достигнуты неплохие результаты. В Канаде пачка сигарет стоит $8-$10, так что сильно не раскуришся. Ну и потом курить нигде нельзя, только в строго определенных местах.

Подождите...