Из близкого окружения француза Ромэна стало известно, что у молодого человека не так много денег, чтобы удовлетворять все запросы возлюбленной. Поэтому блондинке приходится свыкаться с новым образом жизни.  Отныне, вместо привычного ужина в ресторане, Йоханссон закупает продукты в обычном магазине. 30-летний Ромэн раньше возглавлял популярный журнал об уличной культуре, однако позже решил уйти в рекламное агентство. Смена рабочего места не сказалась на финансовом состоянии мужчины. По сравнению с Йоханссон, статус и доход ее модника-ухажера значительно ниже. 28-летняя Йоханссон несмотря ни на что чувствует себя счастливой. Теперь пробежки по знакомым улицам актриса проводит вместе Ромэном. Знакомые блондинки рассказали о том, что девушка чувствует себя настоящей, и поход за продуктами стал для неё увлекательным и любимым делом.  Однако, похоже, что для 28-летней звезды такая жизнь в столице Франции не сложность, а приключение. Скарлетт обожает Париж и для нее здесь не важны церемонии, которых и так хватает в жизни актрисы. Сейчас знаменитость может почувствовать себя настоящей среднестатистической парижанкой. «Скарлетт так устала от звездной жизни, что счастлива делать самые простые вещи и быть самым простым человеком», – поделилась подруга Скарлетт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый жених отучает Скарлетт Йоханссон от роскошной жизни

16:19, 10 июля 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 26

Аватар

ой, ну ведь приключения - это и есть жизнь! Молодец Скарлеттка, пробует жизнь на вкус

Аватар

Рада за нее, если написанное правда!!!

Аватар

чтобы гармонично существовать в паре, у партнеров должно быть примерно одинаковое мат. положение. иначе, скорее всего, начнутся разногласия и недопонимания... надолго ли скарлетт хватит готовить ужины каждый день?))))

C

Интересно, сколько она продержится?))

Аватар

Даа... приключение это и правда подходящее слово. Да и если надоест, у Скарлет всегда есть свои деньги, щелкнула пальцами и все у твоих ног опять

Подождите...