Арми Хаммер.

Главный герой фильма «Одинокий рейнджер». На экране его зовут Джон Рид и вместе с индейцем Тонто (Джонни Депп) они борются с преступностью.

Джейк Джилленхол.

Джек Твист из фильма «Горбатая гора»

Дэниел Крэйг.

В фильме «Ковбои против пришельцев» Джейк Лонерган является главным ковбоем – одинокий герой, который должен защитить мир от вторжения пришельцев, используя футуристическое оружие и свои яркие голубые глаза, в которых просто нельзя не потеряться.

Брэд Питт.

Самая грустная часть фильма «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» заключается в том, что герой, роль которого исполняет самый сексуальный актер, умирает.

Джеймс Дин.

В фильме «Гигант» помощник на ранчо Джетт Ринк влюбляется в жену своего босса (Элизабет Тейлор). Да и как она могла не обратить внимание на Дина? Он же чертовски хорош! Третьим углом в этом любовном треугольнике является герой Рока Хадсона. Да, нелегкий выбор!

Вигго Мортенсен.

Герой фильма «Идальго» Фрэнк Хопкинс является представителем Дикого Запада, который должен отправиться на Ближний Восток на своем верном мустанге, чтобы защитить титул Лучшей лошади и наездника

Колин Фаррелл.

Еще одно воплощение Джесси Джеймса, но уже в фильме «Американские преступники». Только на этот раз плохой парень стал героем. Да, он грабит поезда, и его смертельно ранят, но выглядит он при этом просто потрясающе.

Леонардо ДиКаприо

Задолго до того, как Лео снялся в фильме «Джанго освобожденный», он сыграл «Малыша» Фи Ирода в фильме «Быстрый и мертвый», который хочет выиграть турнир по стрельбе, чтобы заработать уважение отца.

Мэтт Дэймон.

В фильме «Неукротимые сердца» Джон Грэди Коул отправляется в Мексику, чтобы найти работу на ранчо, а вместо этого влюбляется в дочь аристократа (Пенелопа Крус)

Тимоти Олифант.

Сюжет фильма «Правосудие» кружится вокруг Рейлана Гивенса – заместителя маршала, который вводит в свой современный родной город в Кентукки новый вид правосудия.

Клинт Иствуд.

В фильме "Хороший, плохой, злой"

Хью Джекман.

В фильме «Австралия» австралиец Джекман играет Дровера – пастуха, который должен помочь леди Саре Эшли (Николь Кидман) перевести ее скот через буш.

Уилл Смит

Дикий, дикий Запад

Джон Траволта.

В фильме «Городской ковбой» Баффорд Уан Дэвис по прозвищу Бад переезжает из небольшого городка в Техасе в большой город, где он встречает девушку в баре и сводит ее с ума после первого танца.

Кристиан Бейл.

Задача проста: Дэн Эванс – ветеран Гражданской войны и плохой пастух – помогает в аресте преступника Бена Уэйда (не менее сексуальный Рассел Кроу) и должен доставить его в тюрьму. Но не все так просто. Название фильма: «Поезд на Юму».

Хит Леджер.

Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные ковбои Голливуда

21:20, 7 июля 2013

Автор: babybou

Комменты 19

Аватар

я бы еще Харрисона Форда добавила.. его Индиана Джонс вполне себе ковбой. и еще Роберта Редфорда.. из Заклинателя лошадей

Аватар

Тимоти Олифант огонь-мужчина!

Аватар

Я за Колина Фарелла!

Аватар

Джейки...ммм...хочу!

Аватар

А гда Кевин Костнер???!!!

Подождите...