Люди, сейчас отдыхаю в отеле Utopia World в Турции, куда прилетела по работе несколько дней назад.

Здесь проводят свой отпуск более 3 000 человек, среди них много русских людей, моих соотечественников, которые, конечно же, узнают меня в лицо, подходят за автографами, многие из них - поклонники моего творчества.

Не скрою, это очень приятно, когда люди дарят цветы, произносят добрые слова в мой адрес.

У двери моего номера дежурят поклонницы, каждый день мне дарят красивые букеты, девчонки пишут трогательные записки с добрыми словами в мой адрес.

Огорчает лишь тот факт, что очень не хватает моего возлюбленного, Бахтияра. К сожалению, именно в эти дни мы не можем находиться рядом, и, естественно, «сказочно умные» журналисты захудалых интернет-порталов не могут обойти стороной эту грандиозную новость.  С утра мой pr-директор присылает мне ссылки на веселые интернет-заметки СМИ, информируя меня о моем же отдыхе в связи с креативными находками этих чудо-журналистов. Жаль, что лучшие мировые сказочники в силу своего отсутствия на нашей бренной земле уже не могут преподать вам мастер-класс по правильному изложению этого жанра.

Я, как человек публичный, имею иммунитет к сплетням недобросовестных горе - журналистов… А приписывать романы с теми, кого вы видите на фотографиях рядом со мной, не этично по отношению к моему любимому человеку.

Ежедневно с добрыми пожеланиями ко мне подходят отдыхающие, приехавшие в отпуск с разных уголков света,  дарят цветы, мягкие игрушки, просят сфотографироваться с ними на память, подписать открытку…

Я, пользуясь удобным случаем, призываю всех своих поклонников выкладывать наши совместные фото в мои соцсети: в Твиттер, на мою страничку в фэйсбук, в контакте, в одноклассники (зайти на все эти аккаунты можно с моего официального сайта www.volochkova.ru). Давайте создадим виртуальный альбом под названием «Мои поклонники» – чтобы уже все вас увидели. И про вас чтобы писали тоже, ведь без вас нет меня и моего творчества:-)

Эта розочка – от Руслана из Мурманска

Местный житель Кирам, подарил мне на счастье ракушки

Этот человек попросил оставить автограф на моей же книге «История русской балерины», которую достал в местном книжном магазине…

Все мои поклонники делали фото на свои фотоаппараты, а я специально для вас, дорогие репортеры – сказочники, сохранила их и  на свой телефон. Пишите о нас, ведь больше в мире никаких важных событий не происходит... А на хл:)шек вам все равно как-то зарабатывать нужно:-)

Utopia World-is the best place! Not only that! JUST YURDER!


От поклонника,передавшего для меня вчера огромный букет-сегодня получила еще один дар Люблю я цветочки

Fatih оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной.Я не ошиблась.Мы подружились.Как-то особенно мужчины Турции ухаживают.От сердца.А этим я дорожу.

Мои подруги Лариса и Наташа.Хорошо нам отдыхается на девичнике

Люди!!!По прилету в Анталью потеряла сумочку..А Хозяин Утопии приложил все усилия и связи! И,спустя 4 дня-она ко мне вернулась!!С возвращением,стразы!

Я еще башмачки приобрела.. В стразах,конечно.. И каблучок,как обычно,15 см... Красиво?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова на отдыхе в Турции

18:17, 7 июля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 111

Аватар

Давно уже пора из балета в тяжелую атлетику переходить.

Аватар

капец, где она вообще находит эту одежду. по рынкам что ли бродит

Аватар

Более менее 2 фотки - на камне и последняя, остальные как всегда с нелепыми и нескладными позами.

_

Ад, конечно... Русалко в стразах.

Аватар

в обычной стандартной 5-ке отдыхает. Лучше отель Бахтияр не проспонсировал?) В АЛАНЬЕ!!! Абзац вообще...

Подождите...