Певец Николай Басков, частью имиджа которого стали броские сверкающие сценические наряды, решил предстать перед поклонниками в так называемом «домашнем» образе.

Желая развенчать миф, будто он сутки напролет не расстается с пышными и яркими костюмами, певец сфотографировал себя якобы в домашней обстановке, нарядившись в тренировочный костюм. 
«Все думают, что я все время хожу в блёстках и стразах...» - подписал Николай опубликованный кадр.
Насколько серьезен был Басков в этом случае, трудно сказать, тем более зная его любовь к эпатажу. Как бы то ни было, поклонники певца оценили по достоинству кадр и от души поупражнялись в остроумии, подбирая забавные метафоры к новому имиджу своего кумира. 
Так, кто-то охарактеризовал вид Николая, как «настоящего пенсионера», а пользователь lorri4ela отметила, что Баскову для полноты образа не хватает лишь авоськи с пивом. Впрочем, многие заверили певца, что он прекрасен в любом образе.

Комментарии:

den_sjao_pin хотя бы коленки вытянутые сфотографировал :)) а то теперь все думают, что у тебя блестки двусторонние, и ты просто подкладкой наружу вывернул и пиджак и брюки 
tatianakalash Красавчик! Худенький)) стройненький)) и без страз прекрасен! С днем поцелуев! Пусть они будут сладки и только по любви! Будь счастлив и любим! ; )
sanam_05 Совсем иной..уютный,..родной..:)
vagyla И поэтому ты решил, взять на прокат одежду, и сфотографироваться в инста?
lorri4ela Авоськи с пивом для полноты образа не хватает))))) 
bur_love Коля, ну под стригись уже как-нибудь, куда твои стилисты смотрят?? Смени имидж, нельзя же 10 лет на сцене одним своим золотым чупом махать!!!
lana132k О ! мой костюм !!! а я думала что потеряла. На мне сидит лучше) 
marinapopova14 Коля, у вас такие формы))!! Что за гнуться все реформы(с)
banderlop Да, Коля, я поняла, ты тоже простой смертный ))))))
dianamurrr_ Сколько недовольств вы выказываете ,оскорблений !если вам не нравится то отпишитесь от него,что вы делаете у него на станице
bella_bombina Комментирующие Николая, на себя посмотрите потом судите ! 
razygraev Бомба! Предлагаю так закрывать Новую Волну!)) 

Помните ранее в таком же "домашнем виде" мы наблюдали Дмитрия Диброва.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коля Басков без страз и пайеток!

22:53, 6 июля 2013

Автор: Devushka_v_pizhame

Комменты 49

Аватар

Коля на самом деле не форму а пенисхолдер решил продемонстрировать!)))

Аватар

цветут ли кусты небывалые!)))))) я здесь! только что с арапорта) и к вам!)))

Аватар

Коля явился миру в одной из последних передач" Музыкальный ринг", соревновался с Ленинградским тенором Даниилом Штодой ,и конечно,победил.Все были очарованы,и я тоже.Потом очаровалась вся страна.Спикером Госдумы Селезневым,(который так был очарован,что слухи несимпатичные пошли)-было сказано Коле при стечении народа,что вот,мы долго ждали такого,как ты-и ты явился.Такая увертюра была к молодому Баскову.Сам спектакль -наблюдаем.

Аватар

стрём

Аватар

Нет, Диброва он не переплюнул. В конце концов, дома он волен ходить, в чем ему угодно (вот разве что в инстаграм постить это не обязательно). А Дибров в своем "стильном" наряде фотографировался для СМИ, типа принарядившись для приема гостей ))

Подождите...