Из рождения первенца 32-летняя светская львица Ким КАРДАШЬЯН и 36-летний рэпер Канье УЭСТ устроили реалити-шоу. Первые дни жизни девочки тоже проходят под прицелом фото- и видеокамер.

Шестой студийный альбом Канье Уэста - «Jeezus» вышел на первое место в хит-параде Великобритании. Гордый папаша дал своей малышке послушать запись через наушники. Уже через пару секунд кроха завопила, как Ян Гилланиз «Deep Purple» в хите «Child In Time». Утешил грудничка только массивный кулон в форме буквы К на золотой цепи, который отец принялся раскачивать перед носом девчушки.

Другая цацка порадовала саму Ким Кардашьян. В честь рождения дочки счастливый Канье подарил любимой кольцо собственного дизайна от модной ювелирной фирмы «Gemwara». Изделие с черными и белыми бриллиантами обошлось в $770 тыс. Вдогонку Уэст сделал предложение руки и сердца.

По его признанию, скандальная обложка журнала «W», на которой красуется голая Кардашьян, его не расстраивает. 
- Я люблю то, что волнует людей, - уверяет рэпер.

Взято здесь: Музыка папаши вызвала у дочки Канье Уэста истерику // Экспресс газета

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста

21:33, 6 июля 2013

Автор: ByLu

Комменты 24

Аватар

фигня. они не показывали ребенка - сначала Ким разослала своим друзьям фальшивые фотографии (т.е. фото чужой новорожденной девочки), чтобы выяснить, насколько этим друзьям можно доверять. проверку на вшивость они не прошли - фото тут же слили газетчикам. потом ее мамашка надеялась, что Ким притащит малышку на премьеру ее ток-шоу, но та отказалась и сказала, что продаст фото ребенка не дешевле, чем за 2 ляма, пообещав отдать эти деньги на благотворительность. (блин, ну вот нафик я все это знаю? подвизалась переводить новости для сайта про шоубизнес, теперь в курсе всякой фигни... тьху)

Комментарий был удален

Аватар

Вдруг подумалась - а нафига люди так хотят увидеть фотки младенца? Чужие малыши очень все похожи, когда только родились. Смысл в чем?

G

Гилланиз??? Кто это писал?

Аватар

Аж затошнило.... самим-то не противно такое сочинять))

Подождите...