Десятая годовщина свадьбы Анастасии и Сергея Рябцовых.  У пары четверо детей - дочки Василиса, Вера, Катя, и маленькая Ника, которой недавно исполнилось 2 года. Торжество семья отметила на Villa Tritone, в Sorrento, Италия.

Первый круглый свадебный юбилей принято называть оловянным или розовым. Привязка названия торжества к олову объясняется тем, что этот металл отличается гибкостью и символизирует то, что супруги уже в полной мере овладели искусством компромиссов и, словно сложенные вместе оловянные ложки, повторяют все изгибы характера второй половины. А роза всегда символизировала сильное чувство, страсть, которая на боится ни шипов, ни преград. "Розовая"  подразумевает не только цветочную тематику, но и цветовую палитру.

Розовая тематика в этот день должна быть во всём. По традиции, в день розовой свадьбы принято дарить букеты роз, класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку.

Фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

08:55, 6 июля 2013

Автор: Lite

Комменты 82

Аватар

Муж очень симпатичный, наверное она женщина интересная и умелая во всех смыслах этого слова.

Аватар

какая чудесная семья

Комментарий был удален

Аватар

Lite, привет!) тебе как, шарманку или про кусты?)))

N

Рябова здесь хороша! Очень наряд ей идет.Ей так и надо бы почаще фотографироваться с опущенным лицом и прикрытой детьми.Вообще шикарное фото, залюбовалась видом сзади.

Подождите...