На прошлой неделе стало известно, что Андрей Аршавин снова будет выступать за команду «Зенит». О том, что повлияло на его решение, футболист рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс». Во-первых, Аршавину надоело сидеть на скамье запасных в «Арсенале». К тому же тренер клуба Арсен Венгер завил, что не собирается продлевать с российским футболистом контракт. Во-вторых, неурядицы в личной жизни заставили Андрея бежать из Лондона в родной Санкт-Петербург.

Как стало известно в середине июня, на Андрея Аршавина подала в суд его гражданская супруга Юлия. Она настроена получить не только солидные алименты, но и разделить совместно нажитое имущество пополам. По слухам, причиной такого решения стали измены Аршавина, которому приписывали романы то с замужней девушкой из Санкт-Петербурга, то с разведенной азербайджанкой. А недавно в Майами футболист был замечен с британской моделью Лейлани Даудин. Впрочем, сам Андрей уверяет, что с Лейлани даже не знаком.

«Не хочу говорить на эту тему. Хотя то, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха, не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг я вообще не знаком. А уж роман с 45-летней алчной азербайджанкой - фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать. О том, что происходило и происходит на самом деле, может быть, когда-то расскажу. Но сегодня точно не готов», - поделился Аршавин в интервью газете «Спорт-Экспресс».

По словам футболиста, сейчас его волнует карьера, а не личная жизнь. Больше всего на сегодняшний день Аршавин хочет «снова получать удовольствие от футбола».

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин прокомментировал слухи о своей личной жизни

08:05, 4 июля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 44

Аватар

Мал клоп да вонюч.

H

пускай его жена обдерет как надо. козлина.

Y

Козел

Аватар

сиди говнюк на скамье запасных и не выделывайся или чипсы продавай)

Аватар

А как он был хорошо на Евро 2008, надо ж было всю карьеру потом похерить. А покер на Энфилде!? эх, было время..

Подождите...