Певец сделал предложение своей 51-летней фаворитке
Принц русской народной песни и главный скандалист отечественного шоу-бизнеса Прохор ШАЛЯПИН продолжает раскручивать московскую бизнесвумен Ларису КОПЕНКИНУ на деньги.
Уже около полугода длится роман ловеласа Прохора Шаляпина и 51-летней бизнес-вумен Ларисы Копенкиной. Роман Прохора и Ларисы начался незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы. Затем их близкие отношения продолжились в Москве. Уже через пару месяцев Прохор смог раскрутить влюбившуюся в него Ларису на более чем 18 000 000 рублей - именно столько стоила квартира, которую Копенкина преподнесла в подарок молодому возлюбленному. 
- Мы счастливы, а это главное, - комментировал свой скандальный роман Прохор. – Перестаньте лезть к нам в постель, что хотим то и делаем!

Вскоре после получения подарка Шаляпину пришлось от него отказаться в эфире Первого канала, когда выяснилось, что на эту квартиру претендует сын Ларисы. 
И вот спустя пару месяцев Прохор снова дал о себе вспомнить. Шаляпин снял целый корабль, куда пригласил лишь самых близких своих и Ларисиных друзей. 
Посредине вечера 51-летняя возлюбленная певца предстала перед гостями в шикарном подвенечном платье. Встав на одно колено перед Ларисой, Шаляпин объявил о помолвке и надел на безымянный палец возлюбленной шикарное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами. Такого поворота событий никто из гостей не ожидал. Сразу же после этого ведущий вечера объявил белый танец. 
- Я счастлив, - прокомментировал певец счастливое событие в его жизни. – Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!

            Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

   

Счастья молодым! 

Обновлено 04/07/13 00:04:

Нашла фото, где Проша - вылитый Басков

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохор Шаляпин женится!

01:25, 4 июля 2013

Автор: Devushka_v_pizhame

Комменты 187

Комментарий был удален

A

разница в возрасте это не так страшно, бывают очнеь гармоничные счастливые пары. но когда твою так сказать жена больше похожа на твою маму или бабушку - вот это товарищи, извращение

K

Кто бы сомневался по его поводу...ну ну

Аватар

зашла поржать над комментами)) Проша любитель древностей))

Аватар

Какая ГАДОСТЬ!!!!

Подождите...