До премьеры "The Runaways" осталось пол года, поклонники сумеречной саги плавно перешли на обсуждения байопика, где главную роль сыграли две звездочки "Новолуния" Дакота Фэннинг и Кристен Стюарт. Я предлагаю вам посмотреть и обсудить первый тизер The Runaways .

Подпишитесь на наш
Блоги

Тизер к The Runaways

22:39, 17 декабря 2009

Автор: ksyunya

Комменты 14

Аватар

посмотрела тизер-долго н решалась сказать-Кристен и со-товарищи-просто как группа "Ранетки")))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

Крис супер!!! Не зря она постригла волосы!!!)

Аватар

Обязательно посмотрю, и не потому, что я какая-то там фанатка "Сумерек", а потому, что я видела её другие работы, такие как "Говори", "В стране женщин", "В диких условиях". Я уже эти "Сумерки" начинаю тихо ненавидеть. Может это громко сказано, но по-моему для Кристен этот фильм не по таланту. Она способна на большее. Хотя понимаю, что без вот таких вот фильмов, собирающих кассу, у артистов нет возможности играть то, что они хотели бы.

Аватар

стюарт как-то идет даже,хотя в жизни ей конечно лучше со светлыми волосами))) а фильм посмотрю обязательно,ну чтоб убедиться, что роль бэллы свон не самая крутая работа стюарт.хотя уже сейчас в "говори" она мне больше нравиться. а Дакота так вообще вундеркинд,я считаю

Аватар

премьера 19 марта вроде Стюарт идет этот образ и на Джетт похожа жду!

Подождите...