Социальная служба Финляндии отправила в подарок герцогине Кембриджской Кэтрин и ее супругу принцу Уильяму, которые ожидают пополнения в семействе уже в этом месяце, набор «молодых родителей», пишет в среду газета Mirror.

В набор, в частности, входят: зимний комбинезон, расческа, крем, полотенце для ванны с капюшоном, игрушка-прорезыватель для зубов и презервативы. Предполагается, что коробка от подарка может служить кроваткой для будущего наследника британского престола.

Подобные наборы правительство Финляндии предоставляет всем будущим матерям. Основная их цель — обеспечение ребенка всем необходимым в первые месяцы жизни и, как следствие, снижение младенческой смертности.

Ожидается, что первенец Кейт и Уильяма появится на свет в середине июля. Пол ребенка неизвестен, как сообщают источники, его пока не знают и сами родители. Герцогиня Кембриджская будет рожать в больнице святой Марии на западе Лондона, где 31 год назад появился на свет старший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Уильям.

Подпишитесь на наш
Блоги

Финская соцслужба презентовала герцогине Кэтрин набор «молодой мамы»

17:55, 3 июля 2013

Автор: Vedmirrra

Комменты 22

Аватар

И какое отношение финские соцслужбы имеют к иностранным гражданам? Подарок тупой, конечно. И оскорбительный. Можно подумать, у королевской семьи нет денег на кроватку и расческу

Аватар

Они не знают пол ребёнка? Что-то не верится.

Аватар

А презервативы зачем?

Аватар

ну и пральна. чем монархи хуже простых граждан?

Аватар

А я думала, что «набор молодой мамы» по-фински, это когда младенца сразу забирают соцслужбы, а маме дают пинка под зад.

Подождите...