Девы, понятно возмущение, но давайте уважать труд друг-друга! Человек сделал хороший пост про кино и режиссера, а вы устроили там не по теме флудилку! НУ право, некрасиво это! 

КАТЕГОРИЧЕСКИ предлагаю модераторам удалить комменты не по теме в тех постах, где это было, а сплетницам устроить флуд тут! 

Не забудьте ссылки в комментах перенести сюда! 

ВСЕМ ДОБРА! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост для флуда!

15:48, 3 июля 2013

Автор: Skarletty

Комменты 256

Аватар

Ещё раз отпишусь, блокировка по IP адресу - это крайняя мера сайта, которую мы применяли последний раз 12 августа 2012 года. У нас есть список IP адресов, которые не желательны для нас (спам роботы, боты и тд). Если по каким то причинам вы видите предупреждение о блокировки по IP, то это не значит, что заблокировали именно вас, возможно (90% случаев), что ваш провайдер использует динамический пул IP адресов, и вам не повезло, вам "выделили" заблокированный. Крупные провайдеры ( а так же/особенно мобильные операторы) могут менять ваш "внешний" IP адрес каждые 30 минут.

Аватар

обидчивая она какая. сама же писала в фейсбуке о сплетнике, что вот ее там обзывают то ли барсуком, то ли хомяком, но это жизнь, и она все переживет. но вот у нее есть подружка, которая в гневе строчит письма в редакцию, чтобы негативные посты про нее удаляли и комменты подтирали. а сама Ксения не такая, сама ждет трамвая, на дураков не обижается. а тут -надулась. женская логика такая логика.

Аватар

Вот тут все накинулись на Ксению, дескать, обидчивая она, а вспомните наших некоторых блогеров, таких же обидчивых. Что ни скажи - сразу уходят и губы титькой надувают.

Аватар

не в ттму канешн, но захотелось написать, мне понравилось как проапгрейдили сайт, теперь можно на свои комментарии видеть ответы, не выходя из профайла, и вообще, оценки с градацией от 3 до 7 - это тоже прелестно)

Аватар

Мне пост Ксении в фб напоминает кокетство разожравшейся жены, которая спрашивает муужа, не поправилась ли она, чтобы услышать в ответ откровенную лесть)))

Подождите...