На прошлой неделе знаменитый шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля со своей женой – бывшей гимнасткой Ляйсан Утяшевой и новорожденным сыном прибыли из Майями в Москву. Молодые родители в сопровождении матери "комедианта" и водителя постарались незаметно выйти из аэропорта и сесть в ожидающий их автомобиль. По приезду на родину Павел перевез супругу с сыном к своим родителям в Подмосковье.
Однако, как стало известно, у отечественных звезд сразу начались проблемы с малышом. Оказалось, что у новоиспеченных родителей возникли трудности с оформлением документов, поскольку, несмотря на то, что американская сторона подготовила бумаги на вывоз малыша за пару дней, российское консульство до последнего тянуло с разрешением. Поэтому Паше пришлось поднять свои связи на Родине, чтобы урегулировать этот вопрос.
Сообщается, что свой первый перелет двухмесячный Роберт перенес хорошо, он не капризничал и не плакал, несколько раз поел, а остальное время крепко спал. В Москве малыш, скорее всего, будет наблюдаться в одной из самых элитных клиник у главного врача, который вел беременность Ляйсан. К слову, пакет годового обслуживания в этом медцентре (сюда входит выезд врача на дом, прививки, массаж и прочие услуги) стоит от 117 до 232 тысяч рублей.
Сейчас счастливое семейство живет в доме Пашиных родителей в Подмосковье. По сообщению подруги звездной семьи, у Ляйсан сложились чудесные, доверительные отношения со свекровью и свекром, а они очень помогают молодым родителям с внуком. Кстати, от услуг няни Павел и Ляйсан решили отказаться, так как не хотят допускать к своему ребенку чужих людей.
Напомним, 28-летняя Ляйсан Утяшева и 34-летний Павел Воля тайно сыграли свадьбу. Об этом стало известно, когда гимнастка на седьмом месяце беременности уехала в Италию, а потом рожать в Майами. О рождении первенца случайно проговорились близкие люди звездной пары.

Обновлено 03/07/13 08:15:

Сын Павла и Ляйсан появился на свет 14 мая в клинике Memorial Regional Hospital. Вес – 4 кг, рост – 57 см. Гимнастка рожала сама, отказавшись от анестезии, роды длились 12 часов, и Воля все время был рядом. «Паша волновался: то заходил в родильную, то выбегал в коридор, – говорит Татьяна. – Он первым взял ребенка на руки. Кстати, малыш – копия папы!» По словам её доктора Татьяны Гурской.
Сын звёздной пары выбрал имя себе сам. Паша и Ляйсан взяли «айпад» и стали читать вслух имена, наблюдая за малышом. На имя Роберт он сразу отреагировал – «агукнул». Так что, свобода и демократия с самых пелёнок!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ляйсан Утяшева с сыном вернулась в Россию

10:04, 3 июля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 111

Аватар

Покажите фото малыша. Хочу посмотреть что получилось)

Аватар

молодец гимнастка! крупный ребенок, и без анастезии рожала.

E

здравствуйте, не по теме. я написала злополучный пост про Малахова и его жену, передала слухи. теперь очень пререживаю по этому поводу, что нанесла Наталье, Андрею, и др. людям моральный вред. путалась как-то исправить ситуацию опровержением. Но.... как вы думаете, возможно ли что Малахов или какие-то структуры будут искать меня и мстить? искренне каюсь, и не знаю что теперь делать.

Аватар

Да казалось бы думаешь думаешь, мучаешься мучаешься, решаешь решаешь, оригинальное имя придумаешь, вся семья на ушах - и тут выходишь в песочницу и половина робертов. У меня так было, в воздухе имена детские витают, как и мода

Аватар

Роберт - хорошее, красивое имя. Не пойму, что все удивляются.

Подождите...