Осталось меньше половины месяца до появления на свет наследника британского престола – первенца Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Теперь уже точно известно, что малыш родится в больнице Святой Марии в Паддингтоне, которая расположена на западе Лондона. За комфорт и покой Герцогини королевской семье придется заплатить немало – палата обойдется в 10 тысяч фунтов стерлингов за сутки. Данная больница специализируется на сложных родах.

 В распоряжение Кейт будет предоставлен номер повышенной комфортности, в котором есть спутниковое телевидение, радио, сейф, прикроватный телефон и холодильник. Также работники кухни будут во всеоружии, чтобы по первому требованию герцогини приготовить и подать ей любое блюдо. Принцесса не останется и оторванной от мира – в палате к ее услугам будет предоставлен Интернет. 

Рождение королевского ребенка грозит превратиться в настоящее празднование и шоу. Так, гости смогут прямо на месте заглянуть в карту элитных вин, и отметить рождение наследника престола. 
Довольно обширным будет и штат медицинского персонала, обслуживающий герцогиню. Не считая высококвалифицированных докторов-сотрудников больнице, там трудится и команда детских медсестер и работников отдела поддержки материнства. Все они будут готовы помочь будущей маме по первому ее зову. Консультантом Кэтрин по всем вопросам, касающимся беременности, является врач-гинеколог Алан Фартинг, а принимать роды будет 69-летний доктор Маркус Сэтчел, личный врач королевы Великобритании Елизаветы II.

К сожалению, остаться с супругой во время родов принцу Уильяму не доведется – в это время он будет нести службу в Северном Уэлсе. Однако поддержать Герцогиню приедут ее мама Кэрол и сестра Пиппа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон готовится к родам

09:29, 3 июля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 28

I

Круто! это же 500 штук "деревянных" в сутки?

Аватар

Я б так каждый год рожала )))))))

Аватар

прочитала "и паппа Пиппа" - не сразу поняла что меня глючит) успехов мамочке.

Аватар

Я думаю, что ей по-максимуму облегчат роды. Желаю ей легких родов. Тяжелых и врагу не пожелаешь. А все вокруг - телефоны, радио и холодильник (!) не имеют значения, это просто красивая история для раздутия для журналистов.

Аватар

Надеюсь всё будет благополучно. И медперсонал не станет вешаться после общения с "весельчаками"-журналистами!

Подождите...