Сегодня начну с сестер Калаевых. Наиболее узнаваемая Сплетницами, Ольга, на фото выше.

Ольга модный блоггер и дизайнер, училась на маркетолога в Московском государственном университете, ее хобби — составление коллажей. Мирослава и Ко в какой-то момент взяли девушку под свое крыло и теперь она еще и ит-герл, как у нас тут любят писать. У девушки теперь своя марка одежды - the Rebel:

Первым "дизайнерским" опытом для Ольги стала коллекция Olga Kalaeva for LN:



А это Ника. Тоже, видимо, блоггер. Модный. Но не тут-то было. Вот, что о Нике пишет старшая сестра:

"Она абсолютно не связана с модой. Мне иногда кажется, что поход по магазинам для нее - это самое страшное, что с ней может случиться. Она учится на дипломата, сейчас уезжает продолжать образование в Лондон. Иногда я ее прошу сходить со мной на какое-либо fashion-мероприятие, и она ради меня жертвует своим временем"

Говорят, у девушек очень состоятельные родители. Но кто они Интернет ответа не дал)

Далее в списке Фира Чилиева, партнер Мирославы Думы (и лучшая подруга детства) в создании небезызвестного Бюро 24/7.

Информация о ней почти отсутствует. Пишут, что она "девушка из хорошей южной семьи, выпускница МГИМО", юрист, известно, что у Фиры есть четырехлетний сын.

Под занавес совершенно неизвестная мне (кроме как визуально) до этого момента Надежда Оболенцева.

О ее деятельности найти почти ничего не удалось. Поэтому делюсь тем, что имею: Надежда с мужем предпочитает жить в Голливуде, в их доме снимали "Эту дурацкую любовь" с Джулианн Мур, Эммой Стоун и Райаном Гослингом, а также рекламу Giorgio Armani с участием Меган Фокс. Но недвижимость есть и на Рублевке, и в Нью-Йорке. Но в юности мужа (его зовут Денис) все было прозаичнее - он провел ее в Новгороде. Великом.

Это все, что возможно было разыскать о Надежде, к сожалению (или к счастью?). Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Кто все эти люди?" (с) - part 3

02:49, 3 июля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 103

E

Сестры Калаевы осетинки из Москвы. Их бабушка была первой банкиршей в республике, дядя бывший министр финансов республики.

I

Надя Оболенцева, из прекрасной семьи, великолепная мама у нее - красивая и очень молодая. Сама Надя развелась недавно, но уверена, что такая красавица долго сидеть на месте не будет.

I

У Фиры Чилиевой, отец в правительстве Ингушетии. Сама девушка очень приятная и воспитанная. Совершенно не понятно как ее угораздило на совместный бизнес с Мирославой Думой...

Аватар

много времени провела вне сплетника, для меня эти люди ваще в первый раз видимые

Аватар

У Калаевой очень обеспеченные родители, чем занимаются, не знаю, но у нас есть с Олей общие знакомые.

Подождите...