1 июля исполось 36 лет известной актрисе, модели, дочери лидера группы «Aerosmith» Стивена Тайлера – Лив Тайлер. Девушка самостоятельно нашла свое призвание и смогла реализоваться. Какие еще звездные дети смогли добиться успеха.

Анджелина Джоли. Всему миру известна грустная история о том, что, став известным актером, отец Анджелины Джон Войт ушел из семьи. Повзрослев, Анджелина так и не смогла простить отца, отказалась от его фамилии и полностью прекратила с ним всякое общение, запретив приближаться даже к внукам. Свою карьеру она начинала в качестве модели и снималась в музыкальных клипах. В кино ее стали снимать без какого-либо протежирования со стороны «оскароносного» папочки. Несмотря на отсутствие поддержки девушка все же преуспела и стала одной из самых оплачиваемых актрис Голливуда.

София Коппола. Френсис Форд Коппола старался использовать любую возможность снять любимую дочку в очередном своем фильме, за что его осуждали критики и киноакадемики. София же, будучи амбициозной барышней, решила выйти из тени и из под крыла заботливого папаши и начала писать сценарии, а также в качестве режиссера снимать свое кино, кстати, которое те самые критики, нелестно отзывавшиеся, якобы, о посредственной актрисе, дочери именитого режиссера, оценили по достоинству.

Федор Бондарчук. История восхождения Федора несколько схожа с историей Софии Копполы. Отец тоже всемирно известный режиссер, тоже «оскароносец», чьего сына тоже долгое время не воспринимали всерьез. Несмотря на сплетни, негативные высказывания Федор ни разу не отступил и не свернул с намеченного пути.

Стелла Маккартни. Дочь «битла» сэра Пола Маккартни. Девушка состоялась как дизайнер. Сейчас ее бренд - один из самых узнаваемых, популярных и любимых, как среди кинозвезд и прочих знаменитостей, так и среди простых домохозяек, жен непростых и очень состоятельных бизнесменов. 

 Кейт Хадсон. Родная дочь популярной комедийной голливудской актрисы 80-х годов 20-го века Голди Хоун и приемная дочь не менее известного, чем Голди, голливудского актера - Курта Рассела. Глядя на мамочку и отчима, у которых замечательно складывалась актерская карьера, Кейт решила идти по их стопам, а учебе в Нью-Йоркском университете предпочла актерскую карьеру, которая началась в 1998 году, сыграв эпизодическую роль в фильме «Пустынная тоска», а уже через два года Кейт была номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Почти знаменит». Девушка, как и ее мать также снискала славу, снимаясь в комедийных фильмах.  

Чарли Шин. Младший сын и третий из четырёх детей актёра Мартина Шина, снимавшегося в фильмах у самых именитых голливудских режиссеров второй половины 20-го века, таких, как Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг, Оливер Стоун и др. Чарли, будучи хулиганом и повесой, сумел растиражировать себя настоящего в своих ролях и «передать себя» своим героям, каждый из которых любим зрителями.

Кристина Орбакайте

Гвинет Пэлтроу. Дочь кинорежиссера Брюса Пэлтроу и актрисы Блайт Даннер. 

Елизавета Боярская. Елизавета Боярская родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года в семье актёров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. В детстве не проявляла актёрских способностей. Но это ей не помешало стать одной из самых востребованных актрисс России. 

Источник: http://monamour.ru/Samye_uspeshnye_deti_znamenitostej?utm_source=rambler_article&utm_campaign=uspeshnye_deti_znamenitostej

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые успешные дети знаменитостей

15:20, 2 июля 2013

Автор: Vedmirrra

Комменты 31

Аватар

Что за ерунда, хотела поставить посту плюс, навела курсор, а там предлагают только минус поставить, нечаянно нажала, автор, сорри

Аватар

Откровением для меня стало то, что Блайт Даннер мать Гвинет.

Аватар

Я бы Никиту Преснякова добавила, вот уж где талант))))))) и всю семью Пресняковых, Маликовых можно. Вообще в России достаточно много творческих талантливых династий.

Аватар

ну вообще-то как актриса Коппола бездарна. Как фотограф ничего так, но фильмы ее не особо нравятся. Имхо, но чисто из-за папочки известна

M

ну как-то не со всеми согласна, про успех Боярской вообще еще говорить рано, да и актрисой я её не вижу. Бондарчука фильмы я вообще не могу смотреть, я бы на его место Михалковых поставила (Сергей, Никита и Андрей Кончаловский). Ну и просятся у меня в список Дугласы и Ефремовы

Подождите...