24-летняя певица Ева Бушмина родила сына. Об этом сообщает Like.LB.ua со ссылкой на свои источники. Счастливое событие произошло 26 июня. Первенца Ева рожала в роддоме № 5.

Официально факт рождения малыша артистка пока не подтвердила. Как известно, свою личную жизнь Ева Бушмина тщательно скрывает от прессы. Известно лишь, что девушка замужем за сыном экс-министра экономики Украины Владимира Ланового Дмитрием. Их тайная свадьба состоялась  в сентябре 2012 года, а уже спустя четыре месяца в прессу просочились слухи о возможной беременности певицы. Журналистам удалось сделать несколько эксклюзивных кадров, на которых видно «интересное положение» звезды. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина родила первенца

14:39, 1 июля 2013

Автор: Renesmi

Комменты 15

F

не свадьба http:// g2.delfi.ua/ images/pix/file1736945_230505fe9a40d6dc9fa7afd6dc9c7e32dab9cc.jpg http:// www.youtube.com/ watch?v=PIHmPHw5q6c

Аватар

Ого, как тщательно скрывала это все) Вообще я честно скажу, Виа Гра мне нравилась, я слушала их песни, явно более качественная группа, чем Фабрика или Серебро и тд. У них есть достойные хиты, потому что Константин Меладзе для меня своеобразный знак качества) А у Евы интересный тембр, я ей от души желаю, чтобы у нее все получилось в сольной карьере!

Аватар

я даже не в курсе,кто она.Что уж говорить))

C

Быстро! даже не в курсе была о ее беременности))

Аватар

Здоровья маме и малышу!

Подождите...