Всемирно известная певица Дженнифер Лопес и Народный артист России Филипп Киркоров выступили на праздновании дня рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова.

В завершении своего выступления Лопес напела традиционное: «Happy birthday, mister president!», а Киркоров поздравил Бердымухамедова на туркменском языке.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, концерт в честь 56-летия Бердымухамедова был организован Китайской национальной нефтегазовой корпорацией CNPC. Празднование традиционно проходило на побережье Каспийского моря в национальной туристической зоне «Аваза» рядом с городом Туркменбаши.

В четверг друг Дженнифер, Каспер Смарт, сообщил на своей странице в Facebook о том, что его возлюбленная улетела в Туркмению. При этом молодой человек приложил к своему сообщению изображение с расположением этой страны на карте, на случай «если вы не знаете, где это».

Между тем, как сообщило агентство «Интерфакс», некоторые правозащитные группы выразили негативное отношение к решению Лопес выступить на этом празднике.

На дне рождения туркменского президента также спели Сати Казанова, группа «Рефлекс», Ани Лорак, Мустафа Сандал и другие представители шоу-бизнеса.

Источник http://lenta.ru/news/2013/06/30/jlopez/

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес пела на дне рождения туркменского президента

17:27, 30 июня 2013

Автор: aniase

Комменты 63

B

Деньги не пахнут. Пахнут те, у кого их нет.

U

Меня вот тоже когда-то раздражала такая информация и я думал, как не стыдно, ей (ему) вполне обеспеченной ехать на какой-то корпоратив... Но если вдуматься, то это её профессия и она там только пела (хочется в это верить), если бы, допустим, какой-нибудь итальянский архитектор был бы выписан для строительства современного здания в Ашхабаде, его вряд ли кто-нибудь осудил. так в чём разница? Это её профессия, а вопросы об уместности дорогостоящего празднования не к ней.

Аватар

за такие гонорары петь будут хоть в Тимбухту

H

сколько лямов ей за это отстегнули? чую что зря она туда поехала

Аватар

КВАДРАТНАЯ эта Лопес

Подождите...