С отцом Андреем Мироновым

"Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"

Со своей сводной сестрой Марией Голубкиной

«Мой рецепт красоты – меньше есть, больше спать, заниматься спортом. Я люблю плавание и аэробику. Но все-таки главное - правильно питаться. В моем рационе преобладают овощи и фрукты», – говорит актриса.

Миронова много занимается в тренажерном зале. Если у нее вдруг заканчивается абонемент, она начинает себя чувствовать неуютно. И пока нет возможности заниматься там, обязательно упражняется дома на коврике.

«Достаточно рано я поняла – конечно, на уровне ощущений, – что у меня, как у любого человека, есть определенный набор способностей. И что данное мне я должна вернуть с лихвой, а не закопать в землю – вот этого я больше всего боялась. Мне надо было много трудиться. Вся моя жизнь – сколько себя помню – определяется стремлением к чему-то идеальному, а не наличием его», – как-то сказала она.

Возможно, именно это понимание ответственности помогло Мироновой вырасти как актрисе. Поэтому каждая роль для нее теперь – новая ступенька, иное интересное достижение.

Цитата: «Моменты счастья для меня связаны с благодарностью. Это замечательное ощущение! И я его в себе культивирую. Я благодарна Богу и людям вокруг за очень-очень многое».

Обновлено 29/06/13 23:30:

Неопубликованное фото

Обновлено 29/06/13 23:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Миронова

01:20, 30 июня 2013

Автор: KaLeria

Комменты 80

Аватар

вот на ком природа отдохнула - так это сестры Мироновы никакой харизмы, таланта... особенно по сравнению с их отцом p.s. на третьем фото сверху - Маша Голубкина, странно, что этого многие не заметили, они же внешне очень разные

Аватар

копия папа

K

так хорошо выглядит

J

Очень приятная внешне, неплохая актриса и внимательный человек: занимается помощью пожилым актерам. Екатерина Градова (при небольшом участии Миронова) вырастила достойную дочь. Да и сама Градова, кстати, очень глубокая и интересная личность.

Аватар

А нос подправила:-)

Подождите...