Комменты 50

Аватар

Мне она нравится) Вот можно все, что угодно про нее говорить, но у нее приятный тембр голоса, ангельская внешность, она создает впечатление очень воспитанной, порядочной девушки, которая любит и любима! Я ей желаю, чтобы ничего в ее жизни не менялось, потому что жизнь у нее, ттт, замечательная!

Аватар

Алсу родилась со мной в один день) приятная девушка

Аватар

У алсу такая фигурка точеная, прямо засмотрелась))

Аватар

мне Алсу всегда была симпатична, но после просмотра фильма, я в нее практически влюбилась. У Яна этакий образ чикагского гангстера с 20х годов. Когда я его в первый раз увидела, он мне вообще не понравился: ни его самодовольная ухмылка котяры, ни его приглаженные волосы, ни его толстые губы)) Время меняет взгляды и вкусы, я научилась ценить мужчин не по внешности, а по тому, как он смотрит на женщину, как обнимает ее. И теперь этот Ян мне кажется вполне привлекательным мужчиной. И взгляд его мне нравится)))) наглый и ироничный))) и жена его светится от счастья. Мне нравятся мужчины, которые могут сделать своих жен счастливыми. Особенно такую милую и приятную Алсу. А дети... не вижу в них ничего уродского или отталкивающего. Для меня все все детеныши (ну в 99%))), как человека так и животного, прекрасные и шладкие. А эти вообще очаровательны и притягательны в движении))) Для особо пессимистично настроенных напомню слова одной известной дамы о том, что если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура. Так что, хорошие гены, хорошая жизнь, хороший уход и старание превратят любого гадкого утенка, если вы считаете их таковыми, в прекрасного лебедя.

G

Сегодня посмотрела фильм по ОРТ про Алсу.Полюбила ее еще больше.Она такая милая,умная ,какая-то уютная,стала почти родная.А как она сказку в фильме деткам читала...прям мимими)))

Подождите...