На прошлой недели все российские СМИ содрогнулись громкими заголовками, Андрей Малахов и Наталья Шкулева (пара, которая, не была замечена ранее в скандалах) разводятся. Наталью Шкулеву - которая является верной женой, оболгали, и приписали ей измену. Как гром среди ясного неба. Причиной этому стала публикация на сайте Сплетника , которая была позже опровергнута самим же автором. Как утверждает автор скандального поста, вся информация была основана лишь на том, что на странице Натальи в соц.сети появились сообщения от непонятного мужчины. Мужчина явно хотел добиться таким способом внимания Шкулевой, но Наталья в свете занятости и не обратила внимания на данные сообщения.  В итоге ложная и непроверенная информация, которая обрастала слухами и домыслами вылилась в "несуществующую измену" Натальи якобы в Болгарии. Самое смешное лишь то, что Андрей Малахов и его жена в это время находились в Москве. Прочитав данные публикации Андрей прореагировал незамедлительно и выложил видео, на котором видно, что он и его жена очень расстроены подобной клеветой. Хочется пожелать, Андрею Малахову (который, сам является одним из представителей прессы с желтым оттенком) и его супруге не реагировать на подобные выпады СМИ , жить долго и счастливо. Кстати, непроверенную информацию подхватили, украинские журналисты, а также сайт газеты Комсомольская правда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов и его супруга стали жертвами желтой прессы

16:56, 29 июня 2013

Автор: Linda777

Комменты 109

Аватар

Хочется пожелать шкулевой крепчать и как то менее истерично реагировать на хрень. И да, завязывать уже с инстаграммом .

Аватар

Вот уж на чей "союз" плевать.

Аватар

Шкандаль года.

Аватар

Показывать всем кому не лень хихикать, искренние слезы своей супруги как-то не по-мужски. Так же как и уважающей себя женщине, бизнес-леди, глупо как дитё реветь на публику перед снимающим оператором видео. Если на видео действительно супруга. Или это кем-то заказано, завистников хватает.

Аватар

Извините за оффтоп)) Эх,темка пропадает-Алёна Водонаева против Катрин Рвизы Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva 1 ч Забавно, когда тебя оскорбляют и обвиняют в бл@дстве малообразованные проститутки!

Подождите...