Бывшая гимнастка, а ныне депутат Госдумы Алина Кабаева заявила в интервью журналу"Большой спорт", что у нее нет детей. На вопрос, как обстоят дела с личной жизнью, она ответила: "Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах - пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда".

По словам Кабаевой, если бы у нее были дети, она обязательно записала бы их в спортивную секцию. "Куда мальчика - не знаю, а девочку - в художественную гимнастику. Спорт - это командный дух, ответственность, дисциплина, общение с ребятами, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет 
трудности жизни, тем лучше. И каждый раз он должен через них проходить с пользой для себя", - сказала олимпийская чемпионка. 

Отметим, что зарубежная и российская пресса давно приписывает Алине Кабаевой роман с президентом России Владимиром Путиным. По версии СМИ, известная в прошлом спортсменка в обстановке строгой секретности родила Путину сначала мальчика, потом девочку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Кабаева: "Детей у меня нет!"

00:27, 29 июня 2013

Автор: raya

Комменты 39

Аватар

по моему эта тема уже обсуждалась.................

C

А еще можно не быть публичной фигурой(депутатом) и тогда вообще никто и не вспомнит)) Будет себе рожать, заниматься семьей, детьми, без разницы кто ее муж)) Ее спортивные достижения уже в прошлом, да и худ. гимнастика некогда не была премиальным видом спорта, тем более на миров уровне. Виннер под себя раскрутила , имея административные и финансовые возможности.

C

Наверное у нее свои причины скрывать, (возможно не зависящие от нее) а передачу с Чапуриным я тоже видела и ее внушительный живот тоже)) Если это правда ( ее отношения с ВВП) меня удивляет его выбор))

M

100500 лет тому назад на заре карьеры выглядела ОК. теперь - страшная восточная женщина с монобровью.

K

Хорошенькая на первой фотографии, на обложке журнала ужасный мэйкап, особенно помада, визажист дебил:-(

Подождите...