Первым проектом нового руководства студии Warner станет экранизация романа Крэйга Залера «Грязные делишки на улице Норт Гэнсон» (Mean Business On North Ganson Street). Писатель сам напишет сценарий, а главные роли исполнят Леонардо ДиКаприо и Джейми Фокс, которые уже снимались вместе у Квентина Тарантино в «Джанго освобожденном».

Роман Залера еще не поступил в продажу, но студия разглядела в нем потенциальный бестселлер. Если экранизация выгорит, то ДиКаприо сыграет детектива, узнающий от красавицы-жены, что она подрабатывает проституцией. Когда жена сбегает с его же деньгами, герой приходит в бешенство и в результате некоторых действий отправляется к черту на кулички. Новое место работы – захолустный город Виктория в штате Миссури, где зафиксирован всплеск преступности. Там герой знакомится с таким же крутым детективом (Джейми Фокс), который был разжалован, избив подозреваемого. Таким образом в отделении полиции города Виктория появляется пара непростых и немолодых ребят, решающих разобраться с местными нарушителями закона.

Джейми Фокс и Леонардо ДиКаприо играли вместе у Тарантино в «Джанго освобожденном», но были на противоположных сторонах. Сниматься в buddy movie актерам не впервой. ДиКаприо уже играл детектива, работающего с напарником, в «Острове проклятых». Фокс недавно снялся в паре с Ченнингом Татумом в «Штурме Белого дома».
От себя добавлю, что радует неимоверно, что Лео выбирает такие разнообразные проекты для себя, и неужели мы наконец его увидим в комедии?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый проект Лео!

16:27, 28 июня 2013

Автор: Linki

Комменты 12

Аватар

Кто-то с Кинопоиска только что пришел?)) Что-то много Лео проектов предложили. У него еще "Убить жнеца" с 2008 года висит. Все никак не снимут(((

P

На imdb.com никаких новых проектов у Лео не указано.

Аватар

а говорил, что отдохнуть хочет от кино.

Аватар

Да, он король мира. И это факт!

Аватар

инфо на уровне слухов или подтверждено? Интересно. А что с проектами О Рассела и Распутин - известно что-нибудь?

Подождите...