К каким последствиям может привести супружеская измена? В случае со знаменитым гольфистом Тайгером Вудсом можно говорить о катастрофе. Причем не только семейной, но и финансовой. То время как перечень его спонсоров редеет, список девушек, с которыми спортсмен вступал в романтическую связь, стараниями таблоидов стремительно пополняется. На сегодняшний день уже говорят о десятке любовниц. Более того, в «черном списке» оказалась даже известная поп-певица. Певице Джессике Симпсон, чьи располневшие формы Америка с упоением обсуждала в начале года, приписывают нежные отношения с Тайгером Вудсом. Как сообщают таблоиды, звезды близко познакомились после того, как Джессика исполнила американский гимн на одном из гольф-турниров, в котором принимал участие Тайгер. По некоторым данным, 33-летний гольфист был очарован певицей и не преминул выразить свое восхищение. Правда, на гольф-турнир Симпсон прибыла в компании своего бойфренда Тони Ромо. Но что интересно, пара объявила о разрыве через неделю после встречи Джесс и Тайгера.

На прошлой неделе американский игрок в гольф заявил, что «берет паузу на неопределенное время» и уходит из профессионального спорта. По словам Тайгера, сейчас ему необходимо заняться решением семейных проблем. Друзья Симпсон утверждают, подозрения о связи певицы и гольфиста смешны. «Она была на этом турнире несколько часов. Спела гимн, сфотографировалась с Вудсом и уехала. Ничего более», — заявил один из приятелей звезды.

По информации таблоидов, самый богатый спортсмен мира изменял жене с десятком любовниц, в том числе с официантками, барменшами и работницами ночных клубов. До недавнего времени самым скандальным на этом фоне выглядел роман спортсмена с порнозвездой Холли Симпсон. А по словам некоторых пассий Вудса, он якобы лично признавался, что женился на модели Элен Нордегрен только потому, что это было полезно для его имиджа. Уверена, все слухи...но для Джесс и правда год неудачный Обновлено 17/12/09 15:35: По сообщению Contactmusic.com, Симпсон планирует подать в суд на американский журнал Star за публикацию, в которой ей инкриминируют связь с гольфистом

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессике Симпсон приписывают роман с Тайгером Вудсом!

16:42, 17 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 30

Комментарий был удален

M

Вот забавно будет, если Вудс окажется потом геем, а все это пиар))))

Аватар

да нет, у меня был молодой человек очень похожий на него, ну только не чернокожий...смугленький, но не настолько :) просто мне кажется, все эти его похождения обусловлены одним фактором, мало секса, хотелось еще :)

Аватар

знаете, а я вот бы совсем не прочь...))

Аватар

платье симпатичное,только вот зачем Джессика,которая и так далеко не тростинка, одела его...эта полоска горизонтальная делает ее шкафообразной

Подождите...