Как вы все уже знаете, в Москву приехала команда "Одинокого рейнджера" во главе с любимцем миллионов - Джонни Деппом. Видимо, от большой любви на пресс-конференцию, которая прошла в Ритце, помимо приглашенной прессы пытались проникнуть и поклонники актера: одного мужчину даже вывели из зала, поняв, что он сидит без специального бэйджа, подтверждающего аккредитацию.

Гендиректор Дисней Россия Марина Жигалова-Озкан по традиции начинает мероприятие

Вообще скажу честно - пришлось попотеть как в прямом (у нас тут тропики в Москве), так и в переносном смысле. Пропускали в два этапа, толкучка была невообразимая, все хотели на первый ряд (оно и понятно), мероприятие началось позже на час... Но оно того стоило)

Ждем-с

Джонни был мил, слегка задумчив. На вопросы отвечал с охотой и тонким юмором. Вопросов про личную жизнь никто не задавал ибо запретили, фотографировать можно было всего пять минут. Жаль нельзя было снять, как смешно шушукаются Джонни и Арми - они как-то оживленно обсуждали воду, стоявшую у них на столе, пока режиссер картины отвечал на довольно мудреный (но глубокий по смыслу) вопрос Дмитрия Быкова.

А вот и Быков не в фокусе)

За нарушение правил обещали выгнать из зала, так что никто не решился заснять изподтишка.

Но что я все рассказываю да рассказываю - вот фотоотчет:

Продюссер картины Джерри Брукхаймер

Модератор пресс-конференции Андрей Разыграев

Арми Хаммер

С режиссером Гором Вербински

С товарищем по счастью замечательным блоггером Олегом Шараном (у него, кстати, в Инстаграмме есть видео, как Джонни по-русски говорит "Одинокий рейнджер" -
http://instagram.com/p/bD1pU3nD1C/)

Ну, как-то так) до сих пор не верю, что видела его живьем! Ущипните меня)

Обновлено 27/06/13 22:50:

Ой, совсем забыла про розыгрыш от Разыграева (простите за каламбур): он сказал, что как герой Джонни, Тонто, тоже обзавелся своей птицей.. и достал вот это)



Подпишитесь на наш
Блоги

Пресс-конференция с Джонни Деппом

00:37, 28 июня 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 164

Аватар

Неплохо выглядит, надо сказать, прическа очень хороша, но пол-лица закрыто очками и ссохся он как-то. Мне кажется, меня тут не поймут)) Рейнджер наверняка недурственный фильм, но я просто больше не могу видеть раскрашенного Деппа в фильмах для широкого зрителя. Пираты же кончились, да?

Аватар

Ой, какой же классный Джонни! Елена, я вам завидую)))

Аватар

А почему фотографировать нельзя, в чем прикол, наши (Российские) фотографы в чем перед ними провинились!Или это просто гордыня и тщеславие американских актеров играет !

Аватар

обожаю Деппа...Лена спасибо за репортаж... а я пару недель назад завтракала так по семейному в ресторане при отеле с одной стороны Хью Грант с весёлой компанией а с другой сам великий роллинг Джаггер аж с тремя телохранителями...в Монреале формула один была а Хью известный ценитель этой забавы...а у роллингов концерт был уличный в этот день для монреальцев

Аватар

Ну бывает же....вроде пьёт, курит, от солнца не прячется и так выглядит в 50 лет!!!

Подождите...